ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаКак повысить профессионализм и сплотить коллектив компании

Как повысить профессионализм и сплотить коллектив компании

18.05.2009 22:38:00

Как повысить производительность компании и поднять боевой дух своих сотрудников? На сегодняшний день руководители решают этот вопрос,отправляя сотрудников на тренинги, с целью повысить компетентность и сплотить коллектив. 27 апреля компания Практикум Групп провела корпоративный семинар в городе Ижевск на тему «Техника повышения продаж». Вот уже второй раз компания «Модный дом» приглашает главного бизнес-консультанта и учредителя компании Практикум Групп, Евгения Котова, для обучения своего персонала. Участники отметили доступность, легкость и профессионализм в донесении информации, что способствует быстому усваиванию полученных знаний и применения их сразу же после семинара. С 2006 года компания Практикум Групп обучила более 5000 сотрудников организаций различного профиля и направления, а география компании распространяется на 29 городов России и СНГ. Руководители компании «Модный Дом» считают, что кризис — самое актуальное время, для того, чтобы обучить сотрудников работать по-новому, более эффективно и, как результат, привлекать больше клиентов. Вот и отзывы участников семинара:

«В который раз получаю огромное количество положительных эмоций, которые побуждают действовать! Применяя и используя полученную информацию уже почти год, со всей ответственностью говорю, что все работает и в работе, и в жизни. Очень понравилась новая тема: «Называть очевидное» и девиз «Будьте магнитом для денег, и другом для клиентов» Л.К.И.

«Мне очень понравилась шкала эмоциональных тонов. Раньше догадывалась, как это действует, а теперь знаю точно. Очень точно было рассказано про принцып «Называть очевидное». Все было ярко с примерами. Не заметила, как быстро прошел семинар» А.Н.В.

«Я очень рада, что побывала на вашем тренинге. Я в очередной раз взяла для себя много нового, интересного. Теперь я буду работать еще с большим энтузиазмом, а так же применять в повседневной жизни. Я отметила, над чем еще можно поработать, что укрепить. Даже по утрам перед работой, пробегаясь глазами по лекциям, у меня освежаются в памяти знания, поднимается настроение, хочется расти! Здорого помогают и работают все темы в жизни повседневной и на работе.Спасибо вам большое!» К.И.В.

Менеджер по PR Анастасия Смирнова Практикум Групп г. Москва www.prof-group.ru

Практикум Групп Бизнестренинги по продажам,консалтинг Москва, ул.Коминтерна 54, корп.2, кв.34 practicum84@gmail.com 8(919)77-88-44-7 Контактное лицо: Смирнова Анастасия Викторовна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования