ГлавнаяНовости компанийТранспорт«Автомир» предлагает кредит 0%

«Автомир» предлагает кредит 0%

19.05.2009 18:58:00

Suzuki_fin_big

На данный момент «Автомир» уже реализует программы, разработанные специально для потенциальных покупателей. Основной целью совместного проекта компании KIA Motors Rus и Газпромбанка является предоставление клиентам KIA наиболее выгодные условия для приобретения автомобиля.

Основные условия кредита: для моделей Cee’d и Sportage предлагается процентная ставка в размере 15% годовых в рублях, для остальных моделей - 16% годовых. Такой размер процентной ставки является одним из самых низких на рынке. Минимальный первоначальный платеж: 20%, размер первоначального платежа не зависит от срока кредитования.

Программа KIA Bank допускает широкий выбор срока кредита - от одного года до пяти лет. Срок рассмотрения заявки - всего один день.

«Мы рассчитываем, что реализация программы KIA Bank позволит поднять объем продаж до 20% даже в условиях падения рынка. Это особенно важно для наиболее приоритетных моделей - Cee'd и Sportage», - комментирует управляющий директор KIA Motors Rus Владимир Дукельский.

Программа розничного кредитования KIA Bank действует с 8 апреля 2009 г. в течение всего года. Специальные процентные ставки действуют с 8 апреля 2009 г. по 30 июня 2009 г. (2-й квартал). Кредит по данной программе будет доступен во всех официальных дилерских центрах KIA.

Вторая кредитная программа, которую реализует дилерский центр «Автомир» - это специальная программа кредитования автомобилей марки Suzuki, реализуемая при полной финансовой поддержке компании ООО «АйТиСи Авто РУС». В программе также участвуют все дилеры марки Suzuki в России.

Для всех моделей Suzuki, кроме CX-4 Sedan, предлагается ставка в размере 0% годовых в рублях. Данная ставка действительная при первоначальном взносе 20%, срок кредита составляет один год. Кредит на два года выдается при ставке в размере 0,36% при взносе 50%. Если же покупатель желает взять кредит на срок от трех до пяти лет, то процентная ставка будет составлять от 5, 71%, при первоначальном взносе от 20%.

Помимо этого есть ряд других преимуществ данной кредитной программы. Это максимальный срок рассмотрения кредитной заявки - два дня, возможность получения кредита по двум документам (при взносе от 40%), а также действие положительного решения банка - 90 дней. Сроки проведения данной программы - с 21 апреля 2009 г. по 31 мая 2009 г.

Media Price Коммуникационное агентство на рынке более 10 лет. Компания «Медиа-Прайс» занимает 5 место в рейтинге «Gazelle Бизнеса 2008» среди 100 самых быстрорастущих и открытых компаний Санкт-Петербурга. www.riaprice.ru 321-25-08 Контактное лицо: Фахрутдинова Динара Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
«Звезда Столицы» представила новый «Мерседес-Бенц» V-Класса
19 июля «Звезда Столицы», официальный дилер «Мерседес-Бенц», представила поклонникам немецкой марки новый «Мерседес-Бенц» V-Класса. 25.07.2014 18:28:33
Транспорт
АВТОЗАПЧАСТИ И АКСЕССУАРЫ ИЗ ТАЙВАНЯ ПРЕДСТАВЯТ НА «MIMS powered by Automechanika Moscow 2014»
26 августа в гостинице Novotel Совет по развитию внешней торговли Тайваня (TAITRA) пройдет конференция «Автозапчасти и аксессуары из Тайваня». В выставочном павильоне будет представлено 24 тайваньских бренда и презентованы 55 продуктов. 26.08.2014 16:21:22

Маркетинговые исследования