ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесSoftkey организовал бесплатную доставку ПО

Softkey организовал бесплатную доставку ПО

20.05.2009 15:37:00

При заказе коробочных версий программного обеспечения клиентам обычно приходится оплачивать стоимость их доставки. При этом, если транспортировка в пределах Москвы обходится покупателю недорого, то при доставке в регионы сумма может оказаться достаточно высокой. В условиях финансового кризиса Softkey идет навстречу своим покупателям и создает для них максимально комфортные условия: берет на себя расходы по доставке ПО.

По условиям акции, с 20 мая по 31 августа текущего года каждый покупатель, совершивший заказ программных продуктов на материальных носителях через каталог интернет-супермаркета Softkey, получит доставку покупки совершенно бесплатно.

Для заказов, стоимость которых не превышает 6 500 рублей, клиент может воспользоваться бесплатной доставкой Почты России, если пункт назначения находится в пределах РФ.

Если сумма заказа составляет более 6 500 рублей, он будет доставлен по России бесплатно одной из курьерских служб: Major Express или EMS Почта России.

В пределах территории Москвы, вне зависимости от стоимости, заказы доставляются курьерами бесплатно.

Воспользоваться условиями акции могут как физические и юридические лица, так и дилеры Softkey. На заказы, доставляемые курьерской службой DHL, условия акции не распространяются.

О Softkey:

Компания Softkey - интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

Softkey ---- http://softkey.ru kurepina@softkey.ru +7 495 514-1542 Контактное лицо: Вероника Курепина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
ТТК приглашает на уникальное шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады» в Барнауле
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, с 28 по 30 марта приглашает всех желающих на шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады» в Барнауле – интерактивную площадку с использованием технологии «дополненной реальности». 26.03.2014 20:17:44
Интернет бизнес
OSell: Китай станет крупнейшей экономикой мира уже в 2014 году
По последним данным мировых статистических агентств уже в 2014 году США могут уступить экономическое лидерство Китаю. Ранее специалисты прогнозировали это событие на 2019 год. 02.06.2014 10:26:55

Маркетинговые исследования