Nissan рекомендует Cobra

21.05.2009 00:00:00

"Cobra Automotive Technologies" одобрена в качестве официальногопоставщика дополнительного оборудования на территории РоссийскойФедерации. Теперь противоугонные и парковочные системы Cobra являются рекомендованным оборудованием для автомобилей марки Nissan и Infiniti.В апреле 2009 года Российское представительство Nissan в официальном письме сообщило, что продукция итальянской компании "Cobra Automotive Technologies" ("Cobra AT") признана рекомендованным оборудованием в качестве аксессуаров на территории России.

Продукция Cobra представлена во всех официальных дилерских центрах Nissan и Infiniti на территории Российской Федерации.Обеспечение безопасности автомобилистов и предотвращение трагических дорожно-транспортных происшествий - основополагающая часть миссии Cobra. Специалисты компании, совместно с мировыми автомобильными производителями, разрабатывают специальные решения для предотвращения любого противоправного действия в отношении автомобиля и его владельца.Серия противоугонных систем Cobra Bridge, вошедшая в список рекомендованного оборудования, нацелена на удовлетворение самых высоких требований по защите от угона. Данное устройство создано для того, чтобы быть совместимым с CAN-шиной автомобиля. Cobra Bridge предлагает широкий ряд функций: Anti-Hijack (защита от разбойного нападения), защита салона автомобиля от несанкционированного проникновения и многое другое. Система отвечает самым жестким стандартам и требованиям автомобильных и страховых компаний.Другая серия противоугонных систем Cobra Globe - легко устанавливаемая система с многочисленными рабочими функциями. Благодаря водительской метке соединение со штатной электронной системой автомобиля больше не требуется. Сигнализация автоматически отключается при приближении владельца к машине и включается при отдалении от нее.Парковочные системы, установленные на транспортное средство, могут помочь снизить вероятность нанесения ущерба имуществу, защитить людей и животных и сделать езду на автомобиле и парковку более простой и приятной. Парковочные системы Cobra используют четыре ультразвуковых датчика, устанавливаемых на передний бампер, и до четырех ультразвуковых датчиков, устанавливаемых на задний бампер, которые предназначены для четкого определения близко расположенных препятствий и передачи звукового предупреждающего сигналаводителю. Парковочные система Cobra отличается не только качеством компонентов, но и простым принципом работы и установки. Как и вся продукция Cobra, датчики парковки сертифицированы в соответствии с европейской Директивой по электромагнитной совместимости, которая на сегодняшний день действует для всех автомобильных устройств. Также парковочные системы Cobra сертифицированы в соответствии со стандартом ISO 17386:2004 как устройство, помогающее при маневрировании на низких скоростях.Успешный совместный российский опыт работы компаний "Cobra AT" и "Ниссан Мотор Рус" начался в 2007 году. По результатам проведенного тестирования и экспертной оценке, спутниковый противоугонный комплекс Cobra Connex по своим техническим характеристикам признан соответствующим требованиям, предъявляемым к электронному оборудованию, устанавливаемому на автомобили Nissan и Infinity."Cobra Automotive Technologies" (Италия) - лидирующая международная группа в сфере решений безопасности для автомобильной отрасли.

Электронные системы COBRA выбраны многими мировыми автопроизводителями как в качестве штатного оборудования, так и в качестве оригинальных аксессуаров.основанная в 1975 году, является партнером ведущих производителей автомобилей и мототехники Европы и Азии, для которых компания разрабатывает уникальные продукты, устанавливаемые на заводских конвейерах. "Cobra АТ" сертифицирована в соответствии с ISO 9001:2000, TS16949:2002 и 14001 и обладает широкой сетью представительств на европейском и азиатском рынках.Компания "НЭКСО" - эксклюзивный партнер итальянской компании "Cobra AT". С 2003 года представляет на российском рынке спутниковый противоугонный комплекс Cobra Connex. Компания имеет широкую дилерскую сеть более чем в 40 регионах России, а также в Беларуси и на Украине.

За годы работы компания "НЭКСО" завоевала доверие со стороны "Cobra AT" и в настоящее время ЗАО "НЭКСО" является официальным представителем компании "Cobra АТ" на территории Российской Федерации.

НЭКСО ---- http://www.cobrarus.ru volykhin@nexo.ru +7 495 7833989 Контактное лицо: Константин Волыхин Подписаться на новости компании

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика
Решать бизнес-задачи транспортной логистики стало проще: компания AXELOT выпустила новый релиз системы «1С:TMS Логистика. Управление перевозками».
Компания AXELOT выпустила релиз 2.0.3.3 информационной системы «1С:TMS Логистика. Управление перевозками», предназначенной для автоматизированного управления бизнес-процессами транспортной логистики предприятия. 01.09.2014 15:11:17

Маркетинговые исследования