ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаБайкальский молодежный форум

Байкальский молодежный форум

20.05.2009 00:00:00

Организаторами Форума являются Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Министерство образования и науки Республики Бурятия, Молодежная Палата при Народном Хурале Республики Бурятия, Ассоциация "Кадровый резерв: профессиональная команда страны".В работе Форума примут участие около 300 делегатов из более, чем 20 регионов России, а также из Монголии и Китая.Работа Форума будет организована по трем основным направлениям:1. Инновации и бизнес.2. Молодежный туризм.3.Социальные инновации.

На Форум приглашаются молодые предприниматели и ученые, руководители и активисты молодежных общественных объединений, студенты и аспиранты представители законодательной и исполнительной власти, государственных и муниципальных органов управления, структур поддержки малого и среднего предпринимательства, фондов, руководители организаций, осуществляющих деятельность в области развития туризма и малого предпринимательства, представители средств массовой информации, образовательных учреждений.Участников Форума ждут интересные встречи с известными представителями науки и бизнеса России, лекции и консультации ведущих экономистов и социологов, обмен опытом и установление новых контактов с коллегами из других регионов.Форум пройдет в столице Бурятии г. Улан-Удэ и на оз. Байкал.Организаторы Форума сообщают о том, что срок приема заявок на участие в конкурсе молодежных бизнес-проектов "Бизнес+" истекает 29 мая 2009 года.

Конкурс проводится в целях стимулирования предпринимательской активности в молодежной среде, выявления наиболее жизнеспособных проектов инновационного характера, которые можно реализовать на различных территориях Российской Федерации.20 победителей конкурса из различных регионов России смогут за счет организаторов принять участие в работе Форума, будут награждены дипломами, денежными премиями. Для приехавших на Форум побудителей конкурса будут организованы встречи с VIP персонами республиканского и федерального уровня, а также с потенциальными инвесторами.

Работы победителей будут презентованы на выставке бизнес-проектов, которая пройдет в дни проведения Форума.

Министерство образования и воспитания Республики Бурятия 670001, г.Улан-Удэ, Дом Правительства, ул. Ленина 54, каб.410. http://egov-buryatia.ru baikalforum@gmail.com +7 3012 632236 Контактное лицо: Соктоев Статислав Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования