ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесeEye Blink Server 4 Edition- защита всех типов серверов и приложений Windows.

eEye Blink Server 4 Edition- защита всех типов серверов и приложений Windows.

21.05.2009 00:00:00

Возможности Blink Server основаны на комплексной платформе защиты с интегрированными функциями предотвращения угроз. Blink Server удовлетворяет все потребности клиента, отражая 99,9% попыток вторжения в критически важные серверы, на которых функционируют базы данных, финансовые, почтовые и веб-приложения. Blink Server 4 включает в себя решение eEye's SecureIIS; межсетевой экран соответствует требованиям секции 6 требований PCI DSS v1.2.

"Blink Server - решение, которое усиливает безопасность ваших систем и оценивает их с точки зрения уязвимости", - сказал Chris Silva, главный архитектор и вице-президент по продуктам в eEye. "Мы разработали решение, основанное на потребностях клиентов для расширения способов защиты серверов и отражения атак в реальном времени, поскольку угрозы сегодняшнего дня уже давно вышли за пределы простой вирусной атаки и представляют собой комбинацию сложнейших методов".

Основные преимущества Blink Server 4:* Оптимизированная защита против вирусов, червей, шпионского ПО, троянов, межсайтового скриптинга, SQL-инъекций, защита сервера электронной почты против эксплойтов "нулевого дня" с помощью многослойной защиты.* Экономия времени технического персонала и снижение затрачиваемых системных ресурсов за счет комбинирования нескольких систем защиты в одном решении;* Снижение расходов более чем на 70%;* Централизованная защита от атак, рисков, уязвимостей и других проблем в одном решении с web-интерфейсом, работающим в комбинации с REM, консолью управления eEye.За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по PR Ярославцевой Анне по тел.: +7 (495) 66-323-66 или по e-mail yas@rainbow.msk.ru.О компании Rainbow Technologies:Московская компания Rainbow Technologies работает на российском рынке информационной безопасности уже более 10 лет. Сфера деятельности: дистрибуция систем ведущих мировых производителей, их последующая сертификация в соответствии с российским законодательством, при необходимости - адаптация и техподдержка. Сегодня Rainbow Technologies представляет интересы ActivIdentity, CoreMedia, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Tumbleweed и WatchGuard. Ассортимент предлагаемых решений охватывает наиболее полныйперечень задач в области защиты сетей и цифровых данных:* Системы цифровой идентификации пользователей и управления правами доступа к сетевым ресурсам;* Системы защиты сетевых папок и комплексной аутентификации пользователей;* Биометрические системы идентификации личности;* Системы защиты электронной переписки и операций файлообмена, совершаемых посредствам Интернет;* USB-ключи для доступа в сеть и/или к отдельным приложениям; системы для защиты программ от пиратства и нелегального использования;* Многозадачные программно-аппаратные комплексы (UTM-устройства) для защиты от различных атак и угроз, а также для обеспечения удаленных подключений дополнительных офисов и мобильных пользователей к ресурсам основной сети.

Продукты Rainbow Technologies успешно используются многими государственными и правительственными организациями, финансовыми учреждениями, промышленными предприятиями и коммерческими структурами различного масштаба.

Rainbow Technologies ксклюзивный дистрибьютор WatchGuard (www.watchguard.com) в России и странах СНГ Россия, Москва, Проезд Серебрякова, д. 14, стр. 10, офис 103. www.rainbow.msk.ru kov@rainbow.msk.ru +7 495 663-23-66 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Родительский контроль от Adguard защитит детей от нецензурных материалов
В новой версии программы для фильтрации рекламы Adguard 5.9 появился модуль родительского контроля. 04.04.2014 02:31:10
Интернет бизнес
Google Analytics Premium для клиентов Kokoc.com
Агентство интернет-маркетинга Kokoc.com получило статус Google Analytics Premium Authorized Reseller, став российским реселлером премиум-версии Google Analytics. 04.06.2014 15:42:55

Маркетинговые исследования