ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленность"Хабаровские электрические сети" ввели режим повышенной готовности

"Хабаровские электрические сети" ввели режим повышенной готовности

22.05.2009 00:00:00

На данный момент в филиале проведен внеочередной осмотр воздушных линий и подстанций в зоне обслуживания саммита. Приняты меры по усилению пожарной безопасности и организации четкой связи с военизированными пожарными частями, ужесточен пропускной режим в структурные подразделения филиала, усилен контроль за несением караульной службы, а также приняты меры по усилению пожарной безопасности в филиале и организации четкой связи с военизированными пожарными частями.

Для предотвращения чрезвычайных ситуаций обеспеченовзаимодействие с Главными управлениями МЧС России Хабаровского края.На период саммита в филиале будут прекращены все ремонтные работы, кроме аварийно-восстановительных, - говорит - говорит исполняющий обязанности директора филиала ОАО ДРСК "Хабаровские электрические сети" Андрей КУЗНЕЦОВ. С сегодняшнего дня в филиале установлен особый контроль за работой оборудования электрических сетей, осуществляющих электроснабжение важнейших объектов жизнеобеспечения и государственной безопасности. Вплоть до 23 мая будет обеспечена круглосуточная готовность аварийных ремонтных бригад, итехники на случай экстремальных условий в связи с погодными и иными непредвиденными обстоятельствами.

Филиал ОАО ДРСК "Хабаровские электрические сети" г. Хабаровск ул. Промышленная 13 www.drsk.ru pressa@khab.drsk.ru +7 4212 599105 Контактное лицо: Олеся Крамарева Подписаться на новости компании