ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиTectura названа технологическим лидером 2008 года

Tectura названа технологическим лидером 2008 года

22.05.2009 00:00:00

Корпорация Tectura, международный поставщик услуг в области бизнес-консалтинга, удостоена звания "Технологический лидер 2008 года" по версии редакции авторитетного североамериканского журнала Accounting Technology. Корпорация Tectura, представленная в России и других странах СНГ в лице эксклюзивного партнера - компании Manzana Group, является крупнейшим партнером Microsoft Business Solutions в мире.Журнал Accounting Technology, выпускаемый издательством Source Media Inc., ежегодно присуждает это звание 100 ведущим организациям, поставляющим бизнес-приложения для управления финансами предприятия среднего рынка.

"Чтобы получить звание лидера, компания должна соответствовать целому ряду критериев, среди которых: уверенный рост, лидирующие позиции и влияние на сообщество поставщиков программного обеспечения, признание со стороны производителей ПО, которое она поставляет", - сообщил Роберт Скотт, редактор Accounting Technology. - "Все эти факторы помогают нам выявлять лидеров, оценивая их по качеству, а не по размеру".Большинство компаний, попавших в рейтинг Accounting Technology, предлагают широкий набор программных продуктов и услуг. Однако, программное обеспечение для управления бизнесом, включая финансовый учет, является основой бизнеса этих компаний."Получить звание "Технологического лидера 2008 года" и быть признанными таким престижным изданием - честь для нас", - комментирует Терри Петрзелка, исполнительный директор (CEO) Tectura Corporation. - "Наша команда состоит из людей, обладающих проверенным опытом и глубокими знаниями отраслевой специфики и ведущих технологий, и именно это позволяет нам добиваться успеха. Мы всегда стремимся превысить ожидания своих клиентов, и поставляем только те решения, которые способны принести им ощутимую выгоду и оказатьзаметное влияние на их бизнес"."Мы искренне рады за наших коллег из Tectura Corporation, которую представляем в России, и поздравляем их с таким важным достижением", - делится мнением Юрий Вронский, директор по развитию бизнеса Manzana Group. - "Тесная работа с нашим партнером позволяет предлагать российским компаниям, а также местным представительствам международных компаний, не только наиболее успешные и проверенные международные отраслевые решения на базе решений Microsoft Dynamics, но и международный уровень качества Tectura, нашедшийочередное подтверждение в этой награде".Полный список из 100 организаций опубликован в итоговом номере Accounting Technology за 2008 год, а также доступен на сайте журнала www.accountingtechnology.com.Информация о компаниях:Tectura - международная бизнес-консалтинговая компания, предлагающая исключительные по качеству и отдаче услуги в области консалтинга, поставки программного обеспечения и внедрения ИТ.

Среди многочисленных клиентов корпорации - представители среднего бизнеса и подразделения крупных компаний из различных отраслей: машиностроения, производства и дистрибуции ТНП, розничной торговли и сферы услуг. Обладая штатом в свыше 1800 человек и представительствами в более чем 20 странах, Tectura использует свои отраслевыезнания и лучшие практики для внедрения систем ERP, CRM и других технологий Microsoft Dynamics в Америке, Европе и Средней Азии, Тихоокеанском регионе. www.tectura.com.Manzana Group - консалтинговая компания, обладающая статусом Золотого Сертифицированного Партнера Microsoft, является стратегическим партнером и эксклюзивным представителем в России и странах СНГ компании Tectura - крупнейшего партнера Microsoft Business Solutions в мире.

Компания предлагает своим клиентам спектр решений и продуктов для управления взаимоотношениями с клиентами, управления документооборотом, бизнес-анализа и отчетности, управления предприятием. Специалисты компании являются экспертами отрасли,аккумулировавшими многолетний опыт работы в корпорации Microsoft и других крупнейших российских и международных компаниях. www.manzanagroup.ru.За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к менеджеру по маркетингу Manzana Group Юлии Мурашовой по телефону +7 (495) 921-0838 и электронной почте yulm@manzanagroup.ru.

Manzana Group Manzana Group - www.manzanagroup.ru -- консалтинговая компания, обладающая статусом Сертифицированного Партнера Microsoft, является стратегическим партнером и эксклюзивным представителем в России и странах СНГ компании Tectura - крупнейшего партнера Microsoft Business Solutions в мире. http://www.manzanagroup.ru yulm@manzanagroup.ru +7 495 921 0838 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования