ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаЗнакомство с аэропортом: Домодедово провел экскурсию для детей

Знакомство с аэропортом: Домодедово провел экскурсию для детей

25.05.2009 00:00:00

Первой для ребят распахнула двери Фабрика бортового питания "Домодедово Кэтеринг Сервис". В программу экскурсии по предприятию входило посещение цеха горячего и холодного питания, где сотрудники Фабрики познакомили детей с особенностями приготовления блюд для авиапассажиров. Ребятам также показали, как комплектуется питание, и рассказали, как попадает на борт самолета.

По окончании познавательной части знакомства с Фабрикой, экскурсантов угостили вкусной и свежей выпечкой, приготовленной в собственном кондитерскомцехе.Ярким впечатлением для детей стала поездка по аэродрому, во время которой они с интересом следили за взлетами и посадками пассажирских лайнеров. Специалисты Домодедово подробно отвечали на многочисленные вопросы ребят о работе аэропорта и авиакомпаний.Завершилась экскурсия в одном из крупнейших в стране ангарном комплексе Авиационно-технической базы Домодедово.

На производственных мощностях предприятия регулярно проходят техобслуживание воздушные суда авиакомпаний России, стран СНГ и дальнего зарубежья. В ангарном комплексе ребята смогли понаблюдать за процессом обслуживания авиалайнеров, а затем подняться на борт грузового самолета и посетить кабину пилота.Аэропорт Домодедово регулярно проводит экскурсии для школьников и детей из реабилитационного центра "Детство". Мероприятия проходят в рамках программы регулярных экскурсий для школьников, стартовавшей в Домодедово в начале 2008 года. Подобные экскурсии позволяют детям увидеть работу главных воздушных ворот страны, узнать много нового и интересного о различных областях аэропортовой деятельности.

Маркетинговые исследования