ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаРазвитие маршрутной сети Восток-Запад: взгляд аэропорта Домодедово

Развитие маршрутной сети Восток-Запад: взгляд аэропорта Домодедово

25.05.2009 00:00:00

Представитель Домодедово выступил в рамках сессии "Коммерческое сотрудничество авиакомпаний". В ходе доклада были рассмотрены варианты развития рынка авиационных перевозок между Россией и Евросоюзом.На примере аэропорта Домодедово спикер подробно проанализировал проблемы роста прямого и трансферного пассажиропотока, предложил пути их решения, уделил внимание вопросам либерализации рынка авиаперевозок и влиянию конкуренции на его интенсивное развитие.

Вниманию участников конференции также были представлены достижения аэропорта Домодедово за последнее десятилетие и стратегия его развития.Специалист Домодедово также вошел в состав экспертов отрасли, которые участвовали в работе круглого стола на тему: "Госрегулирование в России и Евросоюзе: влияние на авиакомпании и аэропорты".Международная конференция "Россия - Евросоюз: сотрудничество авиакомпаний" призвана способствовать сближению взглядов российских и европейских авиаперевозчиков по актуальным вопросам развития воздушного транспорта.В работе конференции принимали участие представители компаний из Австрии, Англии, Бельгии, Венгрии, Германии, Дании, Латвии, Литвы, Польши, Португалии, России, США, Украины, Финляндии, Франции, Швейцарии, Швеции.

Среди участников конференции присутствовали топ-менеджеры таких авиакомпаний, как Air France / KLM, AirBaltic, Austrian Airlines, fly LAL / Avia Solutions Group, Blue 1, Lufthansa, Malev, SAS, Swiss, TAP Portugal, Utair, "Авиапредприятие Северсталь", "Аэросвит", "Аэрофлот - Карго", "Аэрофлот - российскиеавиалинии", "Волга-Днепр", "Полет".Участие аэропорта Домодедово в международных мероприятиях способствует не только максимальному расширению деловых контактов, но и обмену передовым опытом с ведущими аэропортами, а также повышению уровня качества услуг, предоставляемых в мировом авиационном сообществе.

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика Услуги для дома и офиса
Жители Ангельбурга ездят на «ГрузовичкоФ»
Фестиваль «Международный День Ангела» прошел 25 мая в Санкт-Петербурге на территории парка «Диво Остров». 03.06.2014 11:56:35
Грузоперевозки, логистика
Санкции ЕС и США благоприятно скажутся на товарооборот между Россией и Казахстаном
Накалившаяся политическая ситуация в мире, а особенно вокруг России, повлекла введение Европейским Союзом и США санкций против некоторых частных и юридических лиц РФ. 12.08.2014 12:53:37

Маркетинговые исследования