ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоВ День защиты детей состоится необычный праздник для детей-сирот

В День защиты детей состоится необычный праздник для детей-сирот

29.05.2009 00:00:00

Неслучайно, что день рождения нашего Фонда празднуется именно в День защиты детей - ведь дети, которым помогает Фонд "Расправь крылья!", нуждаются в этой защите как никто другой! Дети-сироты, дети-инвалиды - все они совершенно беспомощны перед своими совсем недетскими проблемами. Веселье, радость и беззаботный смех - вот чего так не хватает этим ребятам, вот то, что станет для них лучшим подарком! Поэтому в свой день рождения Фонд решил не устраивать пышных праздников с торжественными речами и приглашеннымиактерами - такие праздники интересны взрослым, а главными героями нашего Дня защиты детей будут именно дети, живущие в интернатных учреждениях! Для них Фонд подготовил настоящее спортивное соревнование, Спартакиаду "Расправь крылья".

Команды, в которые войдут не только дети из детских домов, но и взрослые друзья Фонда, встретятся в непростой, но захватывающей борьбе за право обладания Кубком чемпионов. У каждого участника, вне зависимости, от его возраста, пола и физической подготовки будет возможность проявить себя - кто-то будет разгадывать загадки в камерном варианте "Что?Где?Когда?", кто-то блеснет силой и меткостью в футбольных и баскетбольных конкурсах, даже болельщики команд не останутся в стороне - самые дружные и активные из нихпринесут победные баллы своей команде! И, разумеется, все присутствующие получат обязательные атрибуты настоящего спортивного праздника: игроки - командную форму, болельщики - флажки и многое другое для поддержки своей сборной.В гости к будущим "звездам спорта" придут уже состоявшиеся спортсмены, чьи имена сейчас на слуху у каждого - капитан команды "Локо" Динияр Билялетдинов и другие.

Многие ребята мечтают о встрече с ними, представляя себя на футбольном стадионе рядом со своими спортивными кумирами. Для участников Спартакиады "Расправь крылья" эта мечта исполнится - 1 июня звезды "Локомотива" будут отдыхать и веселиться вместе с ребятами из детских домов!Знаменитые игроки войдут и в жюри Спартакиады. Помимо них оценивать достижения команд будут члены Попечительского совета Фонда "Расправь крылья!" и другие друзья Фонда. Именно они будут решать - кто же в итоге станет победителем, кто получит главную награду праздника?!Откроют Спартакиаду Председатель Попечительского совета В.И. Якунин (президент ОАО "РЖД"), президент ФК "Локомотив" Н.А. Наумов и президент Фонда "Расправь крылья" А.А. Аббасова!"Мы не устаем повторять, что "Расправь крылья!" - исключительно позитивный Благотворительный фонд, Наша цель - радость ребят, а наша радость - видеть их счастливые смеющиеся лица! Поэтому мы сделаем все, чтоб наш День рождения запомнился детям, как феерия хорошего настроения, азарта и приятных сюрпризов!" - отмечает Президент Фонда "Расправь крылья!" Анна Аббасова.

Ни одно соревнование не обходится без призов, и Спартакиада "Расправь крылья", конечно же не исключение. Пока все призы хранятся в секрете, однако можно точно сказать, что победители получат подарки не только от Фонда "Расправь крылья" и ФК "Локомотив", но и от других компаний-друзей Фонда. Приоткрывая завесу тайны, скажем, что все награды будут связаны со спортом - а как же иначе на настоящем спортивном состязании?!Фонд приглашает гостей на свой День Рождения 1 июня 2009 года, в Москве, на стадион "Локомотив" в Черкизово. Приходите вместе с детьми, мы вместе проведем праздник Дня защиты детей в атмосфере отдыха и веселья!Начало праздника - 12.00Аккредитация представителей СМИ обязательна. За дополнительной информацией обращаться к специалисту Фонда Марии Назиной по телефону (495) 956-91-38 или по e-mail: m.nazina@detskyfond.info

Похожие новости

Культура и искусство
Яна Гривковская отпразднует Новый год по всем традициям
В преддверии Нового года кто-то спешит заказать себе горящий тур и улететь в теплые края, кто-то отправляется за острыми ощущениями на горнолыжные курорты, а вот писательница Яна Гривковская, недавно получившая титул Графини, предпочитает старые, но добрые традиции: русская баня, лошади, любимые новогодние фильмы, традиционные блюда, загородный отдых с семьей. 26.12.2013 13:54:06

Маркетинговые исследования