ГлавнаяНовости компанийРитейлВ мае в доме моды «Каприз» модная коллекция свадебных платьев.

В мае в доме моды «Каприз» модная коллекция свадебных платьев.

01.06.2009 14:39:00

Компания «Marry Me» является большим производителем свадебных и вечерних платьев, более 9 лет модельеры компании разрабатывают платья, думая не только о красоте, но и о комфорте невесты. Свадебные платья «Marry Me» создаются из традиционных видов ткани только высокого качества: атлас, парча, тафта, шифон, жаккард, органза производства Европы, США с использованием роскошного алансового кружева, а так же аксессуаров знаменитой марки SWAROVSKI. Среди обширного ассортимента представленных моделей платьев самых разнообразных фасонов и цветов каждая девушка сможет подобрать именно то, в котором она будет чувствовать себя, если не королевой, то хотя бы принцессой.

Шикарное атласное платье матового оттенка, его корсет украшен жемчугом и серебряными нитями, которые делают его еще ослепительнее. Или аккуратное утончённое платье из тафты с расшитым бюстом и с драпировкой в области талии. Или удивительной красоты платье с присборенной по всей длине юбкой и светлой вставкой в лифе, которая будто покрыта стеклярусом - это платье гармонично сочетает в себе легкость и богатство. Салон свадебной моды «Каприз» осуществит любой Ваш каприз. Наш салон располагается в самом центре Москвы. Каждый покупатель свадебного салона «Каприз» чувствует заботливое отношение продавцов к своей персоне, которые всегда рады дать совет и умело подобрать Вам свадебный наряд. Посетите свадебный салон «Каприз», познакомьтесь с новой коллекцией свадебных платьев или примерьте не менее великолепные свадебные платья прошлых коллекций, которые выставлены на продажу со скидкой!

ООО "Интернет Маркетинг" Поисковое продвижение сайта, аудит, оптимизация, раскрутка сайта в поисковых системах, интернет-реклама Россия, г.Тверь, пр-т Победы, д. 3, оф. 313 http://www.inetmarketing.ru/ info@inetmarketing.ru +7 (4822) 34-55-73 Контактное лицо: Волков Павел Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Специальное летнее предложение от Биокос – новые виды антибактериального геля для рук
Производитель сообщает о расширении линейки антибактериальных гелей для рук. Летом 2014 года покупателям доступны пять ярких летних ароматов 13.07.2014 23:18:00
Ритейл Машиностроение
Зимние игры с «Авто Ганза»
Компания «Авто Ганза» приглашает поклонников Volkswagen 22 февраля на склон «Лисья гора» 19.02.2014 14:13:43

Маркетинговые исследования