ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьБольшая новость о конференции риэлторов в Ялте

Большая новость о конференции риэлторов в Ялте

02.06.2009 23:17:00

15-18 мая 2009 года в Ялте, на базе гостиничного комплекса «Ялта-Интурист», проходила работа XIІІ Международной конференции «Рынок недвижимости: состояние, перспективы развития, роль профессиональных общественных организаций в его формировании», организованной Ассоциацией специалистов по недвижимости Украины (АСНУ) при участии Союза специалистов по недвижимости Украины и Украинской гильдии риэлторов.

Конференция была посвящена актуальным вопросам и проблемам работы риэлторов и риэлторских компаний в условиях глобального экономического кризиса. Эффективной работе конференции способствовало, в первую очередь, солидное высокопрофессиональное представительство: среди ее участников было около 200 ведущих специалистов рынка недвижимости Украины, а ее ход освещался журналистами украинских, в том числе и крымских СМИ.

Однако следует отметить, что без качественно нового формата, в котором была организована конференция в этом году, ни живого общения участников, ни открытого диалога, ни свободного обсуждения острых тем не получилось бы! И члены оргкомитета конференции — президент АСНУ Андрей Шульга, исполнительный вице-президент АСНУ Владислав Орлов, руководитель Крымского отделения АСНУ Дмитрий Майоров, вице-президент АСНУ Сергей Злыдень, руководитель комитета АСНУ по международным связям Артур Оганесян — подошли к ее проведению не формально, а вынесли на обсуждение действительно острые и актуальные вопросы.

Подробнее: http:est.uapressnewsevents?id=750

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования