ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты"VIP+" - новый вклад от ОАО "СИББИЗНЕСБАНК".

"VIP+" - новый вклад от ОАО "СИББИЗНЕСБАНК".

02.06.2009 00:00:00

ОАО "СИББИЗНЕСБАНК" придерживается консервативной политики размещения средств Клиентов с целью обеспечения сохранности и приумножения их средств.Эксперты сходятся во мнении, что ставки, аномально превышающие рыночные ставки по долговременным вкладам, должны насторожить Клиента: "А насколько надежно размещение средств в этом банке?" ОАО "СИББИЗНЕСБАНК" дорожит своей репутацией и не дает скоропалительных обещаний. Условия размещения средств во вкладе "VIP+" тщательно проверены и соответствуют рыночным ставкам.В произведениях Золя, Бальзака, Драйзера, которых вполне можно считать прародителями современных экономических бестселлеров, мы сталкиваемся с героями, образ жизни которых совпадает с многолетней мечтой российского народа - отсутствие нужды в постоянной работе, пребывание в довольстве и праздности наряду с возможностью удовлетворить большинство своих потребностей.Подобное было возможным для отдельной прослойки людей, в экономической практике которые именуются "рантье".

Стать рантье - заветная мечта многих людей. Единственная дорога к этой цели - следовать двум правилам:1. Для того чтобы стать настоящим рантье, необходимо иметь определенные свободные деньги, которые нужно сохранять и приумножать (использовать) за счет инвестирования (вложения).2. Доверяй свои деньги только профессионалам и помни: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе".- Теперь наряду с высокой надежностью вкладов и безупречным качеством обслуживания, мы предлагаем еще более выгодные и конкурентоспособные ставки на российском рынке, ориентируясь на реалии и потребности наших Клиентов, - отметил Дмитрий Стерлягов, Председатель Правления ОАО "СИББИЗНЕСБАНК".Вклад "VIP+" создан для максимального удобства наших клиентов. Мы впервые предоставляем услугу овердрафт по банковским картам! Открывая вклад "VIP+", Клиент банка получает в подарок банковскую карту "MasterCard Gold" в той валюте, к какой он привык (рубли, доллары или евро). При этом плата за обслуживание текущего счета не взимается.

Проценты за пользование средствами Клиента Банк выплачивает ежемесячно на банковскую карту, эмитированную ОАО "СИББИЗНЕСБАНК". Клиент имеет право получить овердрафт в размере 30%от суммы процентов, ежемесячно поступающих на карту. Вкладчик также имеет право на бесплатный SMS-сервис (на зачисление денежных средств) по банковской карте на время действия вклада.Банк гарантирует сохранность денежных средств, тайну вкладов и их выдачу по первому требованию вкладчика. Для открытия любого банковского вклада необходимо иметь при себе только документ, удостоверяющий личность. Более подробную информацию о вкладах ОАО "СИББИЗНЕСБАНК" вы можете получить по телефону 520-815 и на сайте www.sbrb.ru.СТАНЬ РАНТЬЕ - ЖИВИ НА ПРОЦЕНТЫ!Центр общественных связей ОАО "СИББИЗНЕСБАНК".Лицензия ЦБ РФ No 2539. Вклады застрахованы.

Маркетинговые исследования