ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесРОСБАРТЕР расширил возможности сотрудничества

РОСБАРТЕР расширил возможности сотрудничества

03.06.2009 16:12:00

Logo_rosbarter150x150_big

Согласно новым условиям, с 2 июня к существующей практике взаимодействия с партнерами добавляются 2 новых варианта: 1 вариант - если бартерный оборот Вашей компании составляет более 50 млн. рублей - мы выстраиваем бартерные отношения и полностью берем на себя заботу о продвижении Ваших бартерных предложений и спросе. Ваши лоты будут обслуживаться в режиме наибольшего благоприятствования, что выражается в: а)неограниченном добавлении лотов в систему; б)поддержке на сайте - новости, список предложений; в)рассылке сообщений зарегистрированным участникам системы; г)упоминании в прессе Ваших предложений; д) ручной подбор вариантов, обращение внимания брокеров и центров на Ваши предложения и другие преференции.

2 вариант - если бартерный оборот Вашей компании составляет 10-50 млн. рублей, то мы берем на себя: а) упоминание на сайте о Ваших предложениях в новостях; б) скидка за добавление неограниченного количества лотов - 0,3% от суммы лотов.

«В последнее время к нам все чаще начали обращаться компании с просьбой о предоставлении особых условий или преференций для размещения лотов в системе «РОСБАРТЕР». Понимая, что из-за кризиса бизнес находится в непростой ситуации, мы решили пойти им навстречу и расширили возможности для наших существующих и будущих партнеров», - заявил генеральный директор «РОСБАРТЕР» Анатолий Абаджан.

Система «РОСБАРТЕР» (www.rusbarter.ru) - продукт инновационной компании «РОСБАРТЕР», разработанный ведущими российскими специалистами в области программирования и бартерного обмена. «РОСБАРТЕР» - эффективный инструмент современной антикризисной экономики, позволяющий предприятиям в условиях финансово-экономического кризиса сохранить объемы производства, эффективно производить поиск партнеров, увеличивать товарооборот, оптимизировать налоговое бремя, производить расчеты без денег.

Контакты: Хадис Алиев, директор по развитию и PR «РОСБАРТЕР», 8(926) 149-93-51, факс (495) 585-59-96, prrosbarter@mail.ru, aliev@rusbarter.ru, www.rusbarter.ru www.globalbarter.kz www.globalbarter.ru www.globalbarter.com.ua

ООО "РОСБАРТЕР" РОСБАРТЕР – это система бартерного обмена, позволяющая предприятиям производить поиск контрагентов для совершения бартерных сделок. РОСБАРТЕР позволяет предприятиям России в условиях экономического кризиса сохранить объемы производства, увеличивать товарооборот, оптимизировать налоговое бремя, производить расчеты без денег - что особенно важно во время недостатка ликвидности. www.rusbarter.ru 8(926)149-93-51 Контактное лицо: Алиев Хадис Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования