ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиКомпания «Оранта-Жизнь» предоставляет своим клиентам возможность внести изменения в договор страхования жизни.

Компания «Оранта-Жизнь» предоставляет своим клиентам возможность внести изменения в договор страхования жизни.

03.06.2009 21:54:00

Помимо стандартных изменений, которые предусматривают смену выгодоприобретателя и страхователя, изменений страховой суммы или ее редуцирования, специалисты Компании предлагают клиентам ряд «антикризисных возможностей», призванных помочь им справиться с финансовыми трудностями в нелегкие для всех времена. Среди таких опций: уменьшение страховой суммы и/или страхового взноса, рассрочка и изменение внесения страховых платежей, а также перевод валютного договора в гривневый эквивалент.

В период экономической нестабильности, когда многие испытывают недостаток средств, проблемы с трудоустройством и неуверенность в том, что произойдет в ближайшем будущем, страхование жизни может служить надежной опорой, которая поможет справиться с временными трудностями и поддержит в случае возникновения непредвиденных обстоятельств. Компания «Оранта-Жизнь» стремится помочь своим клиентам в сложившейся ситуации. «Мы дорожим каждым нашим клиентом и делаем все возможное, чтобы они были с нами как можно дольше: предлагаем простые и качественные продукты, разрабатываем программы лояльности, предлагаем дополнительные возможности, которые помогут им справиться с финансовыми трудностями», - отметила Наталья Эннс, Первый заместитель Председателя Правления ЗАО «СК «Оранта-Жизнь».

Частное АО "СК "Оранта-Жизнь" Частное АО «СК «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №469896 от 30 июля 2009 года. Украина, г. Киев, ул. Здолбуновская, 7д, 7 этаж www.oranta-life.com.ua press@oranta-life.com.ua +38 (044) 520-29-10 Контактное лицо: Викторова Анна Вячеславовна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования