ГлавнаяНовости компанийТранспортЧастный спрос на кузовные работы превысил докризисные темпы

Частный спрос на кузовные работы превысил докризисные темпы

04.06.2009 16:56:00

Если осенью 2008 года половину доходов компании составляли продажи услуг корпоративным клиентам — автосалонам и дилерам, то сейчас этот сектор приносит менее 25% от оборота. Компенсирует только рост частных заказов, количество которых за последние четыре месяца выросло на 20%.

Кризис спровоцировал бережное отношение автовладельцев к своим машинам, деляться соображениями специалисты. Хозяева своих авто стали чаще в сравнении аналогичным периодом 2008 года обращаться с заказами на кузовной ремонт — интересует ликвидация повреждений кузова, будь то вмятина от столкновения на перекрёстке, царапина на двери или же прогнившее крыло. На станции ЭрСи-Сервис клиентам своевременно оказывают подобные услуги: восстановливая оригинальный внешний вид всего кузова автомобиля или же его отдельной детали.

Справочная информация:

ООО «ЭрСи-Сервис» — московский специализированный центр кузовного ремонта автомобилей, обслуживающий все марки машин, включая фургоны и микроавтобусы. Центр образован в 2008 году.

Полезные ссылки:

http://rcservice.ru — Сайт компаний ЭрСи-Сервис

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования