ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиБесплатный семинар "Как управлять проектным бизнесом - эффективно и прибыльно (даже сейчас)"

Бесплатный семинар "Как управлять проектным бизнесом - эффективно и прибыльно (даже сейчас)"

04.06.2009 00:00:00

От планирования проекта - до выставления счетов и управления прибыльностью проектов с решениями TECTURA Управление Проектами на базе Microsoft Dynamics NAV и Microsoft Project18 июня 2009, среда, 09.30 - 13.00 (с кофе брейками)Корпорация Microsoft и компания Manzana Group - эксперт в области внедрения инновационных решений для автоматизации проектов и деятельности проектных предприятий - приглашают Вас посетить семинар, посвященный новому подходу к эффективному управлению проектами с проверенным решением на базе широко известной ERP-системы Microsoft Dynamics NAV - TECTURA Управление Проектами (Германия).

(Юлия Мурашова) или через сайт."По оценкам "TECTURA Управление Проектами" позволяет на 35% снизить коммерческие затраты по проекту в целом, улучшить качество планирования, получить четкие данные и гибкость при управлении комплексными задачами. Решение внедрено в десятках как крупных, так и средних компаний в различных странах мира", - Шуман Геррит (Schumann Gerrit), менеджер по развитию продукта компании TECTURA."Используя преднастроенную систему отчетности в решении "TECTURA Управление Проектами", я оперативно контролирую бюджет и трудозатраты по проектам. Причем дополнительные расходы, связанные с проектами, вносятся один раз менеджерами, и мне остается только проверить суммы", - Мария Титова, финансовый директор консалтинговой компании, пользователь.Ждем Вас и Ваших коллег на семинаре!Информация о компаниях:Manzana Group (www.manzanagroup.ru) - консалтинговая компания, обладающая высшим статусом Microsoft Gold Certified Partner, стратегический партнер компании TECTURA - крупнейшего партнера Microsoft Business Solutions в мире, эксклюзивный представитель в России и других странах СНГ.Manzana Group предлагает своим клиентам решения и продукты для управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), программами лояльности, управления документооборотом, бизнес-анализа и отчетности, управления предприятием (ERP).

Специалисты компании обладают двенадцатилетним опытом по внедрению и поддержке продуктов Microsoft Dynamics.Microsoft (www.microsoft.ru) - мировой лидер в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов, в т.ч. решения для бизнеса Microsoft Dynamics.ERP-системы Microsoft Dynamics - ERP системы Microsoft Dynamics NAV - успешно используются десятками тысяч компаний во всем мире.Компания TECTURA (www.tectura.com) — партнер компании Microsoft, поставляющий отраслевые программные решения на базе Microsoft Dynamics. TECTURA сотрудничает с предприятиями среднего и крупного бизнеса по всему миру. Используя многолетний опыт работы, специалисты TECTURA создают передовые программные комплексы, среди которых "TECTURA Управление Проектами" и "TECTURA Процессное Производство". Стратегическим партнером TECTURA в России выбрана консалтинговая компания Manzana Group, успешно локализовавшая "TECTURAУправление Проектами" и "TECTURA Процессное Производство".

Manzana Group Manzana Group - www.manzanagroup.ru -- консалтинговая компания, обладающая статусом Сертифицированного Партнера Microsoft, является стратегическим партнером и эксклюзивным представителем в России и странах СНГ компании Tectura - крупнейшего партнера Microsoft Business Solutions в мире. http://www.manzanagroup.ru yulm@manzanagroup.ru +7 495 921 0838 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования