ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги“Майнд-Менеджмент: как решать проблемы и нестандартные задачи”

“Майнд-Менеджмент: как решать проблемы и нестандартные задачи”

06.06.2009 18:20:00

Мастер-класс проводит эксперт-консультант Сергей Бехтерев:

Автор книги «Майнд-менеджмент» Первый в России сертифицированный MindJet специалист по визуализации информации Эксперт-консультант компании «Организация Времени» Директор по консалтингу. Менеджер проектов внедрения корпоративного майнд-менеджмента. Преподаватель курсов тайм-менеджмента в программах МВА Академии народного хозяйства и РЭА им. Плеханова. Автор публикаций в деловой прессе, соавтор учебника «Тайм-менеджмент». Цели мастер-класса:

Познакомить участников мастер-класса с технологиями майнд-менеджмента Научить участников мастер-класса решать проблемы и нестандартаные задачи с помощью алгоритма майнд-менеджмента. Получить ответы на свои вопросы от ведущего в России бизнес-консультанта в области майнд-менеджмента. Участие бесплатное, строго по приглашениям и предварительной регистрации. Для регистрации пришлите запрос с Вашими полными контактными данными (ФИО, должность, Компания, служебный e-mail и телефон) на адрес info@improvement.ru с указанием в поле тема «Майнд-менеджмент: принять участие в мастер-классе»

ООО «Организация Времени» «Организация Времени» - компания No 1 на российском рынке тайм-менеджмента Компания специализируется исключительно на управлении временем. Ведущий провайдер тренингов и консалтинга в тайм-менеджменте. Клиенты – крупнейшие российские и западные корпорации, государственные органы, сотни предприятий среднего бизнеса. http://ov1.ru (495) 228-17-47 Контактное лицо: Холод Максим Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования