ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесОткрытые Технологии подтвердили статус золотого партнера Microsoft

Открытые Технологии подтвердили статус золотого партнера Microsoft

10.06.2009 21:23:00

Статус Microsoft Gold Certified Partner был получен компанией Открытые Технологии еще в 2005 году. Он дает организации существенные преимущества на рынке информационных технологий и предоставляет возможность доступа к технической поддержке и широкому кругу ресурсов вендора.

Успешное прохождение ресертификации и подтверждение статуса золотого партнера сегодня свидетельствует о профессионализме системного интегратора и наличии богатого опыта в создании и развертывании комплексных информационных систем, построенных с использованием продуктов и технологий Microsoft.

Для продления статуса компания Открытые Технологии подтвердила две высокотехнологичные компетенции: Advanced Infrastructure Solutions («Расширенные инфраструктурные решения») и Information Worker Solutions («Решения для повышения эффективности работы с информацией»).

Открытые Технологии 117485, Москва, ул. Обручева, 30/1, стр. 2 www.ot.ru sgrishanova@ot.ru +7 495 787-70-27 Контактное лицо: Гришанова Светлана Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования