ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСеминар "Возможности HeadHunter для HR-ов и маркетологов

Семинар "Возможности HeadHunter для HR-ов и маркетологов

02.07.2008 09:30:00

Компания HeadHunter::Санкт-Петербург 16 июля проводит бесплатный семинар "Возможности HeadHunter для HR-ов и маркетологов". Семинар ориентирован на аудиторию HR-директоров, HR-менеджеров, директоров и менеджеров по маркетингу, руководителей компаний. В ходе мероприятия специалисты компании HeadHunter расскажут о возможностях портала для решения различных задач, стоящих перед департаментами HR и маркетинга.

Во время семинара будут освещены следующие темы:

HR и маркетинговые задачи, решаемые с помощью HeadHunter. * Сервисы портала для эффективного закрытия вакансий. * Рекламные возможности HeadHunter (медийная и контекстная реклама вакансий; имиджевая реклама товаров и услуг, брендинг). * Продуктовая линейка HeadHunter. Модульные обучающие программы для HR-менеджеров. * Формирование имиджа компании как привлекательного работодателя.

c указанием фамилии и имени, компании, контактных данных (тел., e-mail).]

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Контактная информация:

Сайт компании: http://spb.hh.ru/news.do?newsId=269

Контактное лицо: Анастасия Ефремова

менеджер по маркетингу и PR

E-mail: seminar@spb.hh.ru

Телефон: +7 812 334-12-55

HeadHunter 1) помощь HR-менеджерам и рекрутерам качественно и в срок закрывать вакансии 2) содействие соискателям в поиске достойной работы hh.ru www.hrbrand.ru litvinova@hh.ru +7 495 974-6427 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования