ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхСувениры с Земли стали доступны для жителей других планет

Сувениры с Земли стали доступны для жителей других планет

15.06.2009 16:44:00

Основной акцент сделан на гуманоидные, инсектоидные и рептилоидные расы; тем не менее, возможны поставки Ксеоморфам и прочим предаторным расам.

«Острая конкуренция на рынке сувенирной продукции заставила компанию искать новые рынки сбыта, - говорит представитель совета директоров компании. - Проведенные маркетинговые исследования показали, что на данный момент практически невозможно найти сувенир «с планеты Земля». Действительно, рынок перенасыщен продукцией, привязанной к конкретному месту (стране, городу или достопримечательности), но для посещающих нас инопланетян подобных сувениров недостаточно. Также было обнаружено, что многочисленные космические туристы испытывают значительные трудности при контактах с иными расами, ввиду отсутствия адекватных подарков».

Компания «Сувениры со всего света» в настоящее время предлагает доставку продукции на орбиту Земли (расписание отправки можно уточнить на сайте Федерального Космического Агентства или на сайте NASA). Вопрос доставки за пределы Солнечной Системы находится в разработке. Другие галактики и другие измерения пока, по техническим причинам, обслуживаются только на условиях самовывоза. «По нашим оценкам затраты на организацию такой доставки слишком велики, - заявляет руководитель транспортной службы компании - тем не менее, мы приложим все усилия, чтобы жители Вселенной могли воспользоваться нашим Интернет магазином».

О компании «Сувениры со всего света»

Компания основана в апреле 2009 года и специализируется на изготовлении и реализации сувенирных магнитов на холодильник. За последнее время стартовало два Интернет проекта: World-Wide-Gifts.Ru (магниты из любой страны мира) и Magnet-Gifts.Ru (магнитные подарки на все случаи жизни).

Контакты

Генеральный директор Игорь Фомин тел.: +7 (496) 762-72-74 email: info@world-wide-gifts.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования