ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыКлиентский офис ОСАО "Россия" в г. Михайловка Волгоградской области возглавит Наталья Рожкова

Клиентский офис ОСАО "Россия" в г. Михайловка Волгоградской области возглавит Наталья Рожкова

02.07.2008 09:45:00

На должность руководителя клиентского офиса в г. Михайловка филиала ОСАО "Россия" в г. Волгоград назначена Наталья Рожкова.

Наталья Рожкова работает в страховой отрасли с 2005 года. Профессиональную карьеру начала с должности агента страхового отдела Управления по Волгоградской области ОАО "Росгосстрах-Юг" в г. Михайловка. С мая 2006 года являлась специалистом по страхованию Отдела продаж Волгоградского филиала ЗАО "Стандарт-Резерв". В июне 2007 года заняла должность специалиста по страхованию агентства Волгоградского филиала ОАО "Югория" в г. Михайловка.

В число приоритетных задач Натальи Рожковой на новом посту в ОСАО "Россия" войдет комплексное развитие бизнеса клиентского офиса компании в г. Михайловка, в том числе, развитие добровольных видов страхования и повышение эффективности продвижения существующей линейки страховых продуктов Общества на территории Михайловского района и близлежащих районов Волгоградской области - Кумылженского, Новоаннинского и Даниловского.

"В Михайловке мы работаем уже третий год. Это крупный районный центр Волгоградской области, развитие страхового бизнеса в котором позволит увеличить показатели эффективности бизнеса филиала ОСАО "Россия" в г. Волгоград в целом по области. При этом нашей основной целью по-прежнему останется обеспечение населения и предприятий района качественной страховой защитой", - комментирует руководитель филиала ОСАО "Россия" в г. Волгоград Сергей Тихонов.

Контактная информация:

Контактное лицо: Чувакова Юлия

Специалист по PR

E-mail: pr@ros.ru

Телефон: +7 495 799-99-99

Россия, ОСАО Страховое акционерное общество. Главным акционером является управляющая компания «Трастком» - крупный профессиональный инвестор, реализующий проекты управления промышленными активами и финансовыми институтами. Россия, Москва, пр. Ольминского, 3А www.ros.ru pr@ros.ru +7 495 799-99-99 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования