ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиCBOSS обеспечил тройной интерконнект в рекордные сроки

CBOSS обеспечил тройной интерконнект в рекордные сроки

15.06.2009 00:00:00

В прошедшем году правительство Бангладеш провело тендер на право создания международных шлюзов (International Gateway - IGW) и оказания услуг Interсonnect Exchange. В конкурсе участвовало 26 компаний, из них три получили лицензии на предоставление сервисов IGW, две - на оказание услуг Interсonnect Exchange.Трое из пяти победителей, а именно - Bangla Trac, M&H Telecom и Mir Telecom - выбрали в качестве партнера по автоматизации Ассоциацию CBOSS. Решения для всех трех компаний были построены на базе CBOSSinterConnect, операторам требовалось решать сходные бизнес-задачи, заключающиеся в коммутации транзитного трафика.

Стоит отметить, что внедрение проводились у всех заказчиков одновременно. Наличие у CBOSS обширного международного опыта внедрений и использование эффективной корпоративной методологии управления проектами позволили выполнить работы в рекордный, трехнедельный, срок! За это время была проведена подготовка решений к коммерческому запуску, в результате чего заказчики получили возможность тарификации interconnect - трафика, проведения биллинга, а также предоставления первичной отчетности регуляторам и партнерам.Как подчеркнул Mr. Biplob Biswas, руководитель отдела биллинга и IT в Mir Telecom Ltd.: "Ассоциация CBOSS продемонстрировала высочайший уровень компетентности, реализовав проект внедрения в столь короткие сроки.

Оперативность значительно сократила риски компании, связанные с лицензионными обязательствами, и уменьшила наши расходы. Профессионализм CBOSS позволяет нам надеяться на то, что наше сотрудничество будет неизменно успешным и плодотворным".Используя решения CBOSS, компании Bangla Trac, M&H Telecom и Mir Telecom успешно начали работать в сфере interconnect-бизнеса, обеспечивая своевременное предоставление регуляторам и партнерам точных данных для контроля транзитного трафика и ведения взаиморасчетов между телекоммуникационными компаниями.

CBOSS Один из мировых лидеров в области комплексной автоматизации бизнеса связи, обеспечивающая конкурентные преимущества телекоммуникационным предприятиям на всех 5 обитаемых континентах планеты на основе инновационных конвергентных IT-решений собственного производства. Москва, Старокалужское шоссе д.62, стр 1. news@cbossgroup.com news@cbossgroup.com +7 495 7555655 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования