ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиЮридическим консультантом Совета Независимых Бухгалтеров и Аудиторов стала компания Arzinger

Юридическим консультантом Совета Независимых Бухгалтеров и Аудиторов стала компания Arzinger

17.06.2009 20:13:00

100_100_big

Arzinger будет предоставлять устные и письменные консультации по юридическим вопросам и представлять интересы CНБА в органах власти, а при необходимости - в общих и хозяйственных судах Украины.

В свою очередь, CНБА будет консультировать Arzinger по вопросам бухгалтерского и налогового учета, будет способствовать повышению профессиональной квалификации бухгалтеров юридической компании во время семинаров под эгидой Совета.

Информация о компаниях:

Компания Arzinger: Независимая национальная юридическая компания Arzinger (до марта в 2009 г. - «Арцингер и Партнеры Украина») входит в число ведущих юридических консультантов в Украине. Компания специализируется на широком круге юридических практик, в том числе в области корпоративного права и M&A, недвижимости и строительства, антимонопольного права и конкуренции, судебного и арбитражного представительства, интеллектуальной собственности, финансового и банковского права, государственно-частного партнерства, государственных закупок, трудового права, административного права, фондового рынка и IPO.

Совет Независимых Бухгалтеров и Аудиторов: Создана в 2009 году неприбыльная общественная организация имеет целью объединение усилий бухгалтеров и аудиторов для содействия реформированию и развитию бухгалтерского учета и аудита в Украине с учетом процессов европейской интеграции, усовершенствованию налогового законодательства и защите профессиональных интересов своих членов.

Дополнительную информацию Вам с радостью предоставит:

Сергей Климов PR-менеджер

Раб. 8 (044) 482 2858 Моб. 8 (093) 157 5737

E-mail: Sergiy.klimov@rnba.com.ua WEB: www.rnba.com.ua

Маркетинговые исследования