ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыФилиал ОСАО "Россия" в Волгограде открыл новый клиентский офис "Красноармейский"

Филиал ОСАО "Россия" в Волгограде открыл новый клиентский офис "Красноармейский"

02.07.2008 10:14:00

Филиал ОСАО "Россия" в г. Волгоград открыл новый клиентский офис "Красноармейский" в крупнейшем промышленном районе города, что обусловлено задачами укрепления позиций компании на страховом рынке региона. Клиентский офис располагается по адресу: г. Волгоград, бульвар Энгельса, д. 26.

Клиентский офис "Красноармейский" предложит своим клиентам полный спектр страховых продуктов ОСАО "Россия", в том числе, по страхованию имущества юридических и физических лиц, страхованию КАСКО и ОСАГО, страхованию от несчастных случаев, а также страхованию ответственности.

Возглавит новый клиентский офис Елена Луценко. Елена Луценко пришла в страхование в 2003 году. В период с 2003 по 2006 год работала в Страховом отделе "Красноармейский" ООО "Росгосстрах-Юг", где прошла путь от менеджера по продажам до заместителя начальника отдела. С 2006 года являлась начальником отдела продаж Волгоградского филиала ОАО "Прогресс-Гарант". В филиале ОСАО "Россия" в г. Волгоград работает с августа 2007 года.

Контактная информация:

Контактное лицо: Чувакова Юлия

Специалист по PR

E-mail: pr@ros.ru

Телефон: +7 495 799-99-99

Россия, ОСАО Страховое акционерное общество. Главным акционером является управляющая компания «Трастком» - крупный профессиональный инвестор, реализующий проекты управления промышленными активами и финансовыми институтами. Россия, Москва, пр. Ольминского, 3А www.ros.ru pr@ros.ru +7 495 799-99-99 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования