ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесNokia Ovi Store Premium Provider - магазин мобильных приложений

Nokia Ovi Store Premium Provider - магазин мобильных приложений

18.06.2009 00:00:00

Nokia Ovi Store стал доступен по всему миру для приблизительно 50 миллионов владельцев устройств Nokia, на более чем 50 моделях телефонов. Прямо со своих устройств Nokia пользователи смогут посетить Ovi Store, перейдя на страницу store.ovi.com, чтобы загрузить приложения, игры, видеоролики, подкасты, инструменты повседневной работы, интернет-сервисы, сервисы на базе определения местоположения."Ovi Store начинает работу, предлагая владельцам устройств Nokia самый разный контент, интересный как жителям отдельных стран, так и пользователям всего мира, - отметил Кирил Зеленский, менеджер по развитию бизнеса компании Nokia. - Приобретать контент и приложения для функциональных телефонов и смартфонов в Ovi Store будет легко и удобно".

Предлагаемые в Ovi Store контент и сервисы позволят персонализировать ваше устройство, расширить его функциональность, а работу на нем сделать более интересной. Локализованная версия Ovi Store доступна для всех пользователей из России. Перейдя по ссылке store.ovi.com, российский пользователь автоматически попадет в Ovi Store c русским интерфейсом."Мы рады участию в столь масштабном проекте совместно с компанией Nokia, — говорит Марина Кривицкая, директор по развитию группы компаний Ириком, — Благодаря которому российским пользователям Ovi Store станет доступен крупнейший каталог контента от компании Ириком, а зарубежным пользователям это даст возможность ознакомиться и приобрести контент созданный на территории России и стран СНГ".

Группа компаний Ириком Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.38, стр.1 iricom.ru o.kuznetsov@iricom.ru +7 495 221-96-33 Контактное лицо: Кузнецов Олег Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования