ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКомпания НАМИП автоматизирует документооборот проекта "Урал Промышленный - Урал Полярный"

Компания НАМИП автоматизирует документооборот проекта "Урал Промышленный - Урал Полярный"

02.07.2008 17:18:00

Сертифицированный дилер компании DIRECTUM - ЗАО "МНПП НАМИП" - приступил к внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM в ОАО "Корпорация Урал Промышленный - Урал Полярный".

ОАО "Корпорация Урал Промышленный - Урал Полярный" создано для реализации проекта "Урал Промышленный - Урал Полярный". Основная цель проекта - обеспечение транспортной доступности гигантских ресурсов Полярного и Приполярного Урала на основе опережающего развития транспортной и энергетической инфраструктуры. ОАО "Корпорация Урал Промышленный - Урал Полярный" решает целый ряд важнейших задач для успешной реализации проекта: координация проектов в сфере природопользования, транспорта и энергетической инфраструктуры, оптимальное использование бюджетного и внебюджетного финансирования, сохранение государственного контроля над важнейшими сферами социальной и экономической деятельности субъектов Федерации, а также контроль над всем диапазоном рисков, связанных с Проектом, на всем протяжении реализации Проекта.

В ходе естественного развития бизнеса в ОАО "Корпорация Урал Промышленный - Урал Полярный" появилась необходимость модернизировать внутреннее информационное пространство, обеспечить централизованное хранение всех документов в электронном виде, быструю и удобную работу с ними, контроль сроков и качества исполнения решений. Для решения всех этих вопросов руководством ОАО "Корпорация Урал Промышленный - Урал Полярный" был взят курс на внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.

Поставку и внедрение системы осуществляет Сертифицированный дилер компании DIRECTUM - ЗАО "МНПП НАМИП". Автоматизация затронет все отделы и подразделения предприятия. Благодаря внедрению Базовых модулей, модулей Управление договорами и Канцелярия, в электронный вид перейдут процессы, связанные созданием и согласованием документов, а также договорная работа. В системе будут работать как сотрудники головного офиса в Москве, так и сотрудники филиалов в городах Салехард, Екатеринбург и Ханты-Мансийск.

В ходе внедрения системы будет организовано централизованное хранилище электронных документов, автоматизирован процесс создания и согласования основных документов (договоров, служебных записок, заявлений, приказов), будет внедрена ЭЦП для подписания документов, автоматизирована работа канцелярии, проведена интеграция системы DIRECTUM с системой "1С", а также корпоративным порталом SharePoint.

В итоге внедрения, информационное пространство в ОАО "Корпорация Урал Промышленный - Урал Полярный" будет модернизировано. Внутреннее и внешнее взаимодействие перейдет на новый организационный уровень, что создаст все условия для дальнейшего успешного развития предприятия.

Web-сайт ЗАО "МНПП НАМИП": http://www.namip.ru/

Контактная информация:

Сайт компании: www.directum.ru

Адрес организации: Ижевск, ул. К. Маркса, 2

Контактное лицо: Новокшонова Светлана

менеджер по маркетингу

E-mail: Novokshonova_SN@directum.ru

Телефон: +7 3412 505500

DIRECTUM Компания DIRECTUM – ведущий разработчик программного обеспечения в области электронного документооборота. Компания была создана в 2003 году на базе соответствующих подразделений НПО «Компьютер» с целью активизации работы по продвижению, разработке и внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM. Ижевск, ул. К. Маркса, 2 www.directum.ru siona@directum.ru +7 3412 505500 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования