ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиОпыт компании "Тетрасвязь" в области проектирования и построения сетей связи TETRA

Опыт компании "Тетрасвязь" в области проектирования и построения сетей связи TETRA

11.09.2009 00:00:00

Компания "Тетрасвязь" образована в 2004 году и является одним из лидеров в своем сегменте рынка. "Тетрасвязь" предоставляет полный комплекс услуг по созданию сетей профессиональной цифровой радиосвязи TETRA от проектирования до запуска в эксплуатацию, включая предоставление услуг на базе существующих сетей. Руководитель Группы компаний "Тетрасвязь" А.В. Молдаванов выступит на конференции "TETRA moving forward in Russia" с докладом, в котором расскажет о профессиональной транспортной среде TETRA как основе построения комплексных систем безопасности России.

Опыт проектирования сетей TETRA для Олимпиады 2014 в Сочи и саммита "Азиатско-Тихоокеанское Экономическое Сообщество 2012" во Владивостоке, опыт построения сетей в интересах государственных и муниципальных органов управления и опыт применения систем связи TETRA в аэропортах будут рассмотрены в других докладах представителей компании "Тетрасвязь". Компания Infor-media Russia проведет конференцию "TETRA moving forward in Russia" в Москве 1-2 октября 2009 года.

Infor-media Russia Ведущий организатор бизнес-конференций и семинаров в России. Партийный переулок, д. 1, корп. 58, стр. 1. www.infor-media.ru ivanova@infor-media.ru +7 495 666 22 44 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования