ГлавнаяНовости компанийНедвижимость"Краткосрочная аренда квартир: доверься профессиональным риелторам".

"Краткосрочная аренда квартир: доверься профессиональным риелторам".

19.06.2009 00:00:00

"Квартирафорум.ру" предлагает снять комнаты и квартиры на сутки в любом районе Москвы. Компания сдает квартиры посуточно по выгодным ценам (ниже цен на номер в гостинице на 20-30%). Стоимость жилья зависит от района, где сдаются квартиры посуточно и степени благоустроенности жилья. В каталоге компании "Квартирафорум.ру" представлены квартиры посуточно, относящиеся к классу элит, а также жилье эконом-класса.В базе агентства находится большое количество объектов недвижимости. Квартиры на ночь / сутки / посуточно подбираются индивидуально в соответствии с предпочтениями клиента, учитывая пожелания количества комнат в квартире, расстояния до подходящей станции метро, наличия балкона, бытовой техники.

Преимущества краткосрочной аренды:

1. цена (гостиничный номер обходится на порядок дороже квартиры, всегда обладающей большей площадью).

2. обширная база предложений, которая дает возможность выбрать жилью территориально подходящее клиенту.

3. наличие кухни, со всеми бытовыми приспособлениями для хранения и приготовления пищи.

4. отсутствие персонала, как следствие отсутствие доступа к входной двери.

Краткосрочная аренда более безопасна с точки зрения краж.Заказать данную услугу возможно по телефонам в Москве 8 (495) 649-41-19, 8 (495) 252-41-53. О компании "Квартирафорум.ру":"Квартирафорум.ру" профессионально оказывает услуги, связанные с арендой квартир и комнат в Москве. На сайте компании размещены предложения для желающих снять квартиру в Москве, и для желающих ее сдать. В настоящий момент компания оказывает следующие виды услуг: долгосрочная аренда квартир и комнат в Москве; аренда элитных квартир в Москве; посуточная аренда квартир в Москве; аренда загородных домов (вилл, коттеджей). Опытные специалисты компании помогут сдать / снять квартиру или комнату в Москве на выгодныхусловиях.

в разделе "Объявления" (правила пользования).Наши преимущества:- постоянное совершенствование в сфере оказания риэлторских услуг;- огромная информационная база предложений;- высококвалифицированный штат сотрудников;-примеры типовых договоров аренды квартиры.Мы гарантируем надежность всех операций, сделок аренды.Приглашаем к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях.Подробная информация по телефону в Москве 8 (495) 109-21-11.

Похожие новости

Недвижимость
Сайт welcometocity.com.uа является гарантом надежности финансовых расчетов между арендодателем и заказчиком
Сайт welcometocity.com.ua представляет собой связующее звено между владельцами недвижимости и теми, кто планирует снять квартиру в Киеве. Информационный портал не только размещает объявления владельцев квартир, но и гарантирует надежность финансовых взаимоотношений межу сторонами. 14.03.2014 20:18:29

Маркетинговые исследования