ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаВизит мэра Москвы Юрия Лужкова на открытие Учебного центра BOSCH и станцию технического обслуживания "ЯузаМоторс-Алтуфьево"

Визит мэра Москвы Юрия Лужкова на открытие Учебного центра BOSCH и станцию технического обслуживания "ЯузаМоторс-Алтуфьево"

22.06.2009 00:00:00

"ЯузаМоторс" - это сеть независимых автотехцентров, которая обслуживает автомобили ведущих мировых производителей (Audi, BMW, VW, Merсedes-Benz, Toyota, Subaru, Ford, Mazda, Hyundai, KIA и т д)"ЯузаМоторс" - осуществляет несложный ремонт, ТО и все виды диагностик, что удовлетворяет основную потребность населения в обслуживании автомобиля. На сегодняшний день, станции техобслуживания открыты в районах: Митино, Алтуфьево и на Волгоградском проспекте. В ближайшее время планируется открытие ещё порядка 20-25 станций в районах Москвы с развитой инфраструктурой, что соответствует планам Правительства Москвы о доступности техцентров во всех районах города."ЯузаМоторс" - это пример европейского формата станций, где важен не только конечный результат - качественный ремонт автомобиля, но и комфорт клиента во время обращения и ожидания.

"ЯузаМоторс" Алтуфьевское шоссе д. 48 стр. 4 http://www.yauzamotors.ru marketing@yauza-motors.ru +7 495 727-27-93 (доб. 127) Контактное лицо: Забабурина Светлана Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования