ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКомпания "ЛЕТОГРАФ" завершила второй проект в бизнес-центре "Калибр"

Компания "ЛЕТОГРАФ" завершила второй проект в бизнес-центре "Калибр"

22.06.2009 00:00:00

Проект по автоматизации процесса управления договорами - логичное продолжение сотрудничества компании ЛЕТОГРАФ и московского бизнес-центра "Калибр". Ранее специалистами ЛЕТОГРАФ был успешно завершен проект по созданию единой системы управления заявками от арендаторов бизнес-центра. Основой для создания автоматизированной системы в обоих проектах послужила платформа ЛЕТОГРАФ.В результате внедрения системы ЛЕТОГРАФ в бизнес-центре "Калибр" сокращено время на обработку и поиск документов, повышена исполнительская дисциплина сотрудников, обеспечено быстрое и удобное взаимодействие различных подразделений компании.Уникальные адаптивные возможности системы ЛЕТОГРАФ позволили настроить маршрут согласования договоров в соответствии с принятыми в организации заказчика правилами обработки документов.

Секретарь или сотрудник подразделения осуществляет сканирование бумажного документа, в результате которого в системе ЛЕТОГРАФ автоматически создается карточка с прикрепленным отсканированным образом договора. Сотрудник открывает карточку на рабочем столе подготовки договоров, заполняет необходимые реквизиты регистрационной карточкии отправляет документ одновременно по нескольким маршрутам согласования - планово-экономический отдел, бухгалтерия, юридический отдел, финансовый директор, затем на утверждение генеральному директору. Подписанный договор передается в электронное хранилище. Доступ к хранилищу осуществляется с разграничением прав доступа в зависимости от роли пользователя.Процесс работы с договорами предполагает работу с пакетом таких документов как счет на оплату, счет-фактура, акты. В связи с этим, в рамках проекта дополнительно автоматизированы процессы согласования актов, счетов на оплату и счетов-фактур, что в дальнейшем обеспечит контроль обязательств по договорам.

В рамках проекта в системе ЛЕТОГРАФ настроена автоматическая рассылка по электронной почте уведомлений об изменении статуса договоров и сроков, отведенных на их согласование. Кроме того, сотрудникам предоставлена возможность отслеживать фактическое время нахождения документов на том или ином этапе согласования, а также формировать отчеты по документам и статусам их согласования и исполнения.Об ОАО "Калибр"ОАО "Калибр" - это современный московский бизнес-центр, созданный на территории завода "Калибр". Деятельность предприятия связана с предоставлением в аренду помещений различного назначения.www.kalibroao.ru.

О компании ЛЕТОГРАФЛЕТОГРАФ - динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Система ЛЕТОГРАФ - это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и обеспечить интеграцию корпоративных приложений.www.letograf.ru

ЛЕТОГРАФ ЛЕТОГРАФ - динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них. www.letograf.ru pr@letograf.ru +7 495 980-55-29 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования