ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесЗавершена автоматизация бухгалтерии в компании «Сетуньтрансстройсервис»

Завершена автоматизация бухгалтерии в компании «Сетуньтрансстройсервис»

12.08.2014 15:44:28

Наши консультанты предложили установить программный продукт «1С:Бухгалтерия», который является одним из самых популярных решений фирмы «1С» для автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета.

Предварительно согласовав дату и время выезда, сервисные инженеры «Софт-Юнити» установили конфигурацию на рабочее место бухгалтера, произвели необходимые настройки в соответствии с особенностями деятельности компании, после чего провели обучение специалиста.

Внедрение «1С:Бухгалтерии» решило ряд задач, которые руководство «Сетуньтрансстройсервис» ставило перед собой: ведение учета стало более прозрачным, снизилось количество случайных ошибок. Формирование отчетности в автоматическом режиме значительно ускорило работу бухгалтерии, что, в свою очередь, положительным образом сказалось на эффективности компании.

«Хотим поблагодарить консультантов «Софт-Юнити» за оперативно решенную задачу по автоматизации бухгалтерии. Все наши требования к программному продукту были учтены при его выборе и установке», - отмечает Валерий Назаров, генеральный директор ООО «Сетуньтрансстройсервис».

По материалам сайта www.soft-unity.ru.

Источник: Софт-Юнити

Маркетинговые исследования