ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаНе теряйте время и деньги! Компания ООО "Аван-Кинесис" начинает проводить таможенное оформление в выходные дни.

Не теряйте время и деньги! Компания ООО "Аван-Кинесис" начинает проводить таможенное оформление в выходные дни.

03.07.2008 12:31:00

В связи с возросшим спросом наших клиентов к услуге таможенного декларирования, компания ООО "Аван-Кинесис" будет проводить таможенное оформление в выходные дни.

Зачастую в безупречной логистической цепочке выходные дни становились существенным препятствием для выполнения своих обязательств по своевременной доставке поставляемой продукции. Грузы приходили вечером в пятницу и могли покинуть таможенный терминал в лучшем случае только во второй половине понедельника. Учитывая тяжелую транспортную ситуацию города Москвы, фактически груз приходил на место разгрузки ночью, либо утром следующего дня. Соответственно, в таких условиях наладить систему ежедневных бесперебойных поставок, включая выходные дни, было не возможно. Теперь эта ситуация кардинально меняется. Груз, поступивший на таможенный терминал в конце рабочей недели может пройти все необходимые таможенные процедуры в субботу-воскресенье, а в понедельник утром стоять на месте разгрузки.

ООО "Аван-Кинесис" сообщает о том, что помимо стандартных грузов, наша компания имеет возможность проводить оформление грузов, попадающих в зону действия фитосанитарного контроля.

С уважением, Скитейкин Вениамин,

Генеральный директор,

ООО "Аван-Кинеcис"

С нами Ваш бизнес не будет стоять на месте

Контактная информация:

Сайт компании: www.avan-kinesis.ru

Адрес организации: 117405, г.Москва, ул. Дорожная

Контактное лицо: Скитейкин Вениамин

Генеральный директор

E-mail: skiteykin@avan-kinesis.ru

Телефон: +7 495 649 10 58

Факс: +7 495 649-10-58

Маркетинговые исследования