ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес"Росскат" увеличивает эффективность работы инструментами СЭД

"Росскат" увеличивает эффективность работы инструментами СЭД

10.08.2009 00:00:00

В рамках двухмесячного проекта, проведенного компанией "Программные Технологии", были автоматизированы модули контроля исполнения поручений и работы канцелярии. За небольшой срок эксплуатации (1 месяц) были реализованы следующие задачи:. прозрачность прохождения документации;. контроль загруженности сотрудников;. выявление узких мест в работе персонала.Ведущие специалисты, наряду с руководителями предприятия, полностью осознают нужность и своевременность внедрения.

Свой комментарий дает заведующая канцелярией ОАО "Росскат" Елена Владимировна Долгова: "Наша компания завершила внедрение системы DocsVision в июне 2009 года и в данный момент находится на этапе опытной эксплуатации. Могу сказать, что даже за этот короткий период мы увидели результат. Помимо более простой и прозрачной работы с документами, на наших глазах меняется отношение сотрудников к информации. Теперь процесс ее движения в компании можно отследить на любом этапе, что полностью исключает простои в согласовании и движении документов. Сейчас мы делаем первые шаги, которые вскоре приведут нас к новым возможностям бизнеса".

На данный момент работа над проектом в ОАО "Росскат" продолжается: в ходе опытной эксплуатации внедренного решения пришло понимание, что дальнейшее развитие интересно и необходимо предприятию. Таким образом, было принято решение о дозакупке еще 25 конкурентных лицензий, что соответствует увеличению объема проекта в 2 раза. "Использование информационных ресурсов на полную мощность - верное решение. Тем более, что DocsVision позволяет реализовать управление не только бизнес-процессами, но и предприятием в целом. Наша компания предлагает клиентам не просто продукт, а некий инструмент, который моделирует систему управления, и способен сам моделироваться и подстраиваться под потребности и нужды заказчика. Проект в Росскате - тому подтверждение", - комментирует ситуацию Наталья Черкашина, руководитель направления DocsVision отделапродаж ООО "Программные Технологии".

DocsVision Компания «DocsVision» является создателем одноименной платформы управления бизнес-процессами и документами. Основная деятельность компании включает в себя разработку платформы и создание приложений на ее основе. Продажи DocsVision осуществляются исключительно через партнерскую сеть, в которую сегодня входит более 100 компаний из России, Украины, Казахстана, Латвии, Белоруссии и других стран ближнего зарубежья. Для удобства заказчиков программная платформа DocsVision совместно с партнерами локализована на украинский, латышский, эстонский, грузинский и казахский языки. СПб, ул. Одоевского, 28 www.docsvision.com alena.gabriel@docsvision.com +7 812 356 71 24 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Специалисты QComment.ru утверждают, что покупные комментарии становятся популярнее
Спрос на комментарии как вид рекламы динамично растет, считают сотрудники QComment.ru. Комментарии эффективно привлекают новых посетителей и способствуют формированию доверия покупателей и клиентов, положительно влияют на количество продаж и узнаваемость марки. 16.05.2014 15:50:37
Интернет бизнес
GiftBaskets.ru: новый каталог романтических подарков на День Св.Валентина
Компания GiftBaskets.ru представила новый каталог подарков для влюбленных с доставкой в 185 стран мира. 05.02.2014 02:53:25

Маркетинговые исследования