ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесНовые возможности для планирования эксплуатации в ValMaster™ FM

Новые возможности для планирования эксплуатации в ValMaster™ FM

25.06.2009 20:50:00

380_340_4_big

В соответствии с планом развития проекта ValMaster™ FM завершаются тестовые испытания универсальной Базы Знаний регламентов эксплуатации недвижимости, которая будет подключена к алгоритмам планирования.

База Знаний регламентов эксплуатации построена на уникальном гибридном классификаторе элементов, который включает двойную кодировку как в формате Государственного кадастра недвижимости (ЕГРОКС), так и кодировку в формате UNIFORMAT II, что существенно расширяет возможности использования современных экономических инструментов управления недвижимостью, в том числе, ключевых показателей эффективности эксплуатации.

Основная задача Базы Знаний - обеспечить универсальную среду для хранения и единообразного использования нормативов и регламентов эксплуатации из различных источников - RSMeans, SFG20, ГЭСН, ТЭР, ФЭР, МДК и т.д.

Используя универсальный формат хранения данных, Пользователи смогут создавать собственные корпоративные стандарты процедур и регламентов технического обслуживания и клининга, автоматически формировать пообъектные спецификации технического обслуживания, оценивать трудоемкость и стоимость работ, создавать календарные планы работ и т.д.

База Знаний станет мощным приложением к системе планирования эксплуатации ValMaster™ FM и существенно повысит возможности и эффективность системы управления недвижимостью в целом.

Интехнедвижимость Компания специализируется на разработке эффективной высокотехнологичной системы стратегического управления корпоративной недвижимостью. Компания является Autodesk Authorized ISV Partner и Oracle Partner. Разработана линейка программных продуктов ValMaster™ FM, спроектированных как промышленная платформа для построения корпоративных информационных систем. В соответствии с международной классификацией данный комплекс относится к классу CAFM/CIFM. www.valmaster.ru (812) 329-44-59 Контактное лицо: Юркина Алена Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования