ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыОСАО "Россия" запустило бета-версию нового корпоративного сайта

ОСАО "Россия" запустило бета-версию нового корпоративного сайта

03.07.2008 16:47:00

ОСАО "Россия" запустило бета-версию нового корпоративного сайта компании (www.ros.ru), разработка и программирование которого поручены одному из ведущих поставщиков интернет-решений для бизнеса в России - студии Actis Systems.

В период с 01 июля по 31 августа текущего года новый корпоративный сайт ОСАО "Россия" будет находиться в стадии тестирования, по завершении которого его структура будет оптимизирована в соответствии с пожеланиями пользователей и дополнена новыми блоками.

Концепция сайта и его стилевое решение сочетают в себе современные интернет-технологии и формат построения интерфейса, и, в то же время, несут в себе свойственную компании историческую укорененность и верность традициям российского страхования. Интеграция образа прошлого и современности символичным образом подчеркивает статус ОСАО "Россия" как компании, обладающей богатой историей и занимающей уверенные позиции на современном страховом рынке.

"Оценивая дизайн-концепцию нового сайта компании, нельзя не сказать о том, что во многом нетрадиционное и необычное решение, которое мы видим сегодня, обусловлено включением в творческую группу разработчиков Марины Карловой - выпускницы Британской высшей школы дизайна. В последующие два месяца бета-версия сайта будет проходить комплексное тестирование, и уже к 1 сентября мы планируем полностью завершить работу по проекту, представив пользователям высокотехнологичный и современный продукт", - комментирует руководитель Департамента рекламы и PR ОСАО "Россия" Андрей Коженков.

Контактная информация:

Контактное лицо: Чувакова Юлия

Специалист по PR

E-mail: pr@ros.ru

Телефон: +7 495 7999999

Россия, ОСАО Страховое акционерное общество. Главным акционером является управляющая компания «Трастком» - крупный профессиональный инвестор, реализующий проекты управления промышленными активами и финансовыми институтами. Россия, Москва, пр. Ольминского, 3А www.ros.ru pr@ros.ru +7 495 799-99-99 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования