ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьEstate.spb.ru помогает найти сотрудников в сфере недвижимости

Estate.spb.ru помогает найти сотрудников в сфере недвижимости

03.07.2008 17:24:00

С 4 июля 2008 года все компании, работающие c недвижимостью, а также люди, желающие работать в этой сфере, получают возможность размещать на региональном сервере недвижимости www.estate.spb.ru свои ВАКАНСИИ и РЕЗЮМЕ.

Запущенная в апреле 2008 года новая версия портала дает возможность агентствам недвижимости и строительным компаниям использовать сервис "Кабинет" для работы с базой данных сайта. Пройдя процедуру регистрации на сайте, компании, а также физические лица, занимающиеся объектами недвижимости, имеют возможность самостоятельно загружать, редактировать и удалять объекты в базе. Также существует возможность добавлять на портал новости и пресс-релизы.

Теперь участники рынка недвижимости, используя "Кабинет", могут размещать свои вакансии. Процедура размещения вакансии проста. Достаточно заполнить соответствующую форму в "Кабинете". Размещение вакансий на портале www.estate.spb.ru - услуга бесплатная.

Для физических лиц также предусмотрена возможность использования "Кабинета" для размещения своих резюме.

Все вакансии и резюме, размещенные на портале, будут отображаться на главной странице. Таким образом, и компании и соискатели смогут откликаться на вакансии или резюме, используя контактную информацию, указанную в предложениях.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.estate.spb.ru

Контактное лицо: Олисова Марина

PR-менеджер

E-mail: marina-press@mail.ru

Телефон: +7 812 230-14-55

Факс: +7 812 230-26-01

Маркетинговые исследования