ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьESTATE.SPB.RU - cовременный функциональный ресурс для участников рынка недвижимости!

ESTATE.SPB.RU - cовременный функциональный ресурс для участников рынка недвижимости!

03.07.2008 17:41:00

3 июля 2008 года известный портал по недвижимости WWW.ESTATE.SPB.RU предстал в сети Интернет в усовершенствованном виде. Специалисты компании "Санкт-Петербург СВЯЗЬ" осуществили целый комплекс работ по расширению функциональных возможностей ресурса.

Менее 2-х месяцев назад была запущена новая версия портала www.estate.spb.ru, известного среди участников рынка недвижимости уже много лет. Был полностью обновлен дизайн ресурса, введена новая система работы с базой данных для компаний, занимающихся недвижимостью, благодаря которой агентства недвижимости и строительные компании получили возможность бесплатно, в любое удобное время самостоятельно загружать, редактировать и удалять объекты недвижимости в базе Estate.

Однако новая версия сайта за 2 месяца работы дополнилась новыми сервисами и возможностями, которые существенно облегчают работу с базой для пользователей.

Так, для наиболее удобного и быстрого поиска объектов в базе, были усовершенствованы функции поиска в системе. Для жилой недвижимости и новостроек появился поиск по количеству комнат, цене, общей площади и площади кухни, а также по району, типу дома и ближайшей станции метро. Для загородной недвижимости - по типу дома, цене, площади, району области. Для коммерческой недвижимости - по цене, площади и району.

Кроме того, чтобы пользователь смог получить наиболее исчерпывающую информацию по объекту, были добавлены сервисы загрузки фотографий и планировок к объекту, а также сервис отображения "Карты Google" у каждого объекта с использованием современных возможностей API.

Работая над порталом, специалисты РА "Санкт-Петербург СВЯЗЬ" ставили своей целью сделать наиболее удобный, информативный современный ресурс по недвижимости. Однако, по их мнению, его необходимо постоянно развивать и модернизировать, учитывая постоянно меняющиеся потребности современного общества.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.estate.spb.ru

Контактное лицо: Олисова Марина

PR-менеджер

E-mail: marina-press@mail.ru

Телефон: +7 812 230-14-55

Факс: +7 812 230-26-01

Похожие новости

Недвижимость
Инвестиции в недвижимость
Рано или поздно многие здравомыслящие граждане задумываются над вопросом, как надежно сохранить свои сбережения целыми и невредимыми, приумножив этот капитал. 12.12.2013 11:24:34
Недвижимость Туризм и отдых
МВЦ «МинводыЭКСПО» приобретает международную известность
Многофункциональный выставочный центр «МинводыЭКСПО» представлен на крупных международных выставках: на выставке коммерческой недвижимости MIPIM в Каннах, выставке делового и событийного туризма MICE Forum в Москве, а также на международной туристической выставке MITT/ПУТЕШЕСТВИЯ И ТУРИЗМ. 19.03.2014 19:10:24

Маркетинговые исследования