ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиОдин из крупнейших производителей лакокрасочной продукции выбирает IFS Applications

Один из крупнейших производителей лакокрасочной продукции выбирает IFS Applications

09.07.2009 22:05:00

IFS Applications обеспечит поддержку всех бизнес-процессов Teknos в рамках единого современного ERP-решения, заменив несколько действующих в настоящее время информационных систем и сократив таким образом расходы на ИТ. Еще одним преимуществом данного проекта станет стандартизация структуры данных и процессов во всех подразделениях группы. Teknos будет использовать IFS Applications в таких сферах, как финансы, управление цепочками поставок, производство, продажи и маркетинг, техническое обслуживание и ремонты, управление документооборотом, управление качеством, e-invoice и бизнес-анализ. Готовое решение будет применяться также для контроля продукции на соответствие рецептурам и техническим условиям.

Выбор IFS Applications обусловлен функциональностью системы и наличием реализованных проектов и знанием нюансов работы предприятий, работающих в данной отрасли. «Мы сравнили решения для химической отрасли нескольких вендоров, но ни один из них не смог приблизиться к IFS по наработанному опыту и количеству успешных внедрений, - отмечает Раймо Анжала (Raimo Anjala), управляющий директор компании Teknos. - IFS Applications предлагает глубоко проработанную функциональность для управления специфичными для лакокрасочной индустрии процессами. Приобретая сегодня стандартное программное обеспечение разработчика с большим количеством проектов в данной отрасли, мы можем быть уверены в том, что функциональность будет развиваться в соответствии с требованиями и технологиями будущего».

Процессное производство - один из ключевых рынков IFS. Компания IFS предоставляет функционально-ориентированное решение для предприятий лакокрасочной, целлюлозно-бумажной, пищевой, химической промышленности и металлургии. IFS Aplications для химической отрасли поддерживает все критичные бизнес-процессы включая проверку партии, управление рецептурами, управление качеством, планирование спроса. Решение обеспечивает полную поддержку жизненного цикла продукта. Среди заказчиков IFS в химической промышленности такие предприятия как DuPont, Jotun, Flint Group, Akzo Nobel, Becker Industrial Coatings.

IFS Russia&CIS ---- www.ifsrussia.ru info.ru@ifsworld.com +7 (495) 933-5202 Контактное лицо: Ольга Завадская Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования