ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы"Инновент" представил вентиляционные решетки

"Инновент" представил вентиляционные решетки

13.07.2009 20:12:00

Приточно-вытяжные вентиляционные решетки предназначены для оборудования систем вентиляции, воздушного отопления и кондиционирования воздуха в зданиях, помещениях и сооружениях различного назначения. Исполнение решеток учитывает повышенные требования к внешнему виду. Изготовлены решетки из листовой оцинкованной стали.

Предусмотренное регулирующее устройство обеспечивает возможность регулирования расхода приточного воздуха и изменения направления и скорости воздушного потока.

Регулирование расхода воздуха и изменение наклона лопаток регулятора направления осуществляется с помощью ключа. Решетки имеют пожаробезопасное исполнение за счет применения негорючих лакокрасочных материалов широкой цветовой гаммы.

Выпускается несколько типов вентиляционных решеток:

решетки с вертикальными или (и) горизонтальными жалюзями; решетки с вертикальными или горизонтальными жалюзями и блоком регулировки; решетки с вертикальными и горизонтальными жалюзями и блоком регулировки.

Характеристики выпускаемых вентиляционных решеток:

Решетки щелевые типа Р Решетки вентиляционные типа РСВ, РСГ

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании