Готовь сани летом

14.07.2009 00:00:00

Летом 2009 года кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской подписала договор на производство и поставку новогодних подарков с одним из крупнейших предприятий России - ОАО "Сургутнефтегаз". Производство новогодних подарков - это уже давняя традиция для российского кондитерского рынка. Если раньше в основном их покупали и дарили детям, то в последнее время подарки востребованы разнымикатегориями потребителей. Сладкие новогодние подарки покупают все как для своих друзей и близких, так и для поздравлений коллег и партнеров.Филип Уэй, генеральный директор фабрики им. Н.К. Крупской: "У нашего новогоднего подарка есть две характерные черты. С одной стороны, это шоколадная продукция лучшего качества, с другой стороны,оригинальная новогодняя упаковка. Мы неизменно следуем тенденциям современного рынка, стараемся отвечать запросам наших покупателей. Содержание самого подарка может быть стандартным, а может именяться по желанию заказчика."ОАО "Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской" является не только производителем, но фасовщиком и поставщиком новогодних подарков. Это позволяет контролировать все этапы формирования подарочныхнаборов и гарантирует их высочайшее качество! Кроме того, отсутствие промежуточных звеньев позволяет избежать дополнительных расходов, что дает возможность поддерживать идеальный баланс "цена-качество"Подарки с интересным дизайном и разнообразным ассортиментным составом - одна из тенденций последних лет. Растет спрос и на подарки в многофункциональной упаковке, например, мягкихигрушек-рюкзачков/сумочек, жестяных чемоданчиков/шкатулок, подарков в виде сказочного замка/домика с игровыми элементами. По-прежнему пользуются большим успехом символы года по восточному гороскопу -собачки, свинки, лошадки и др. Оригинальные новогодние наборы, произведенные на фабрике, всегда пользуются большой популярностью. Новогодние наборы для компании "Сургутнефтегаз" будут выпускаться в праздничном дизайне, которыйбудет интересен как детской, так и взрослой аудитории: это не простая коробка, а красочная мягкая игрушка в виде забавного тигренка. На фабрике Н.К. Крупской произведут для компании "Сургутнефтегаз" свыше 81,0 тонн шоколада, а это 68 000 новогодних подарков! Только представьте - если все население города составляет более 300 000человек, то практически в каждой семье в канун праздника будет по одному сладкому набору.От всей души желаем красивому сибирскому городу - Сладкого нового года!

Справка "ОАО Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской"

Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской, основанная в 1938 г., сегодня является одним из ведущих предприятий России, специализирующимся на производстве шоколадной продукции. Свыше 280 позицийпродукции, которые производит фабрика Крупской, представлены натуральными шоколадными плитками, шоколадными батончиками, весовыми шоколадными конфетами, коробками конфет и шоколадными полуфабрикатамидля пищевой промышленности. В 2006 г. Крупская была приобретена норвежской компанией Оркла, являющейся одним из ведущих поставщиков товаров народного потребления известных торговых марок в Норвегии,Центральной и Восточной Европе и России. На фабрике Крупской работает 900 человек.

Справка ОАО "Сургутнефтегаз"

Открытое акционерное общество "Сургутнефтегаз" - одна из крупнейших российских нефтяных компаний. Сфера деятельности компании охватывает разведку, обустройство и разработку нефтяных и нефтегазовыхместорождений, добычу и реализацию нефти и газа, производство и сбыт нефтепродуктов и продуктов нефтехимии. На предприятии работает более 100 000 человек.

Маркетинговые исследования