ГлавнаяНовости компанийХимия и нефтехимияПетербургский химический форум - 2009: технические ткани от компании "Валматекс"

Петербургский химический форум - 2009: технические ткани от компании "Валматекс"

07.07.2008 19:32:00

С 8 - 10 апреля в Санкт - Петербурге, в ВК "Ленэкспо" пройдет Петербургский химический форум - 2009. В рамках форума пройдет специализированные выставки, посвященные различным отраслям химической промышленности.

Свою продукцию представит и компания "Валматекс". Компания производит разного рода технические ткани http://www.valmatex.ru/, которые используются в разных направлениях. К техническим тканям относятся: тентовые ткани, виниловые (баннерные ткани), ПВХ ткани.

Например, в рекламной индустрии применяются баннерные (виниловые) ткани. Среди гибких носителей рекламы баннерные ткани выделяются своими прочностными характеристиками и широким модельным рядом, позволяющим использовать их при изготовлении многих уличных рекламных объектов с внутренней подсветкой. Однако, подобные виниловые ткани широко используются не только для наружной рекламы, но и в интерьере - для производства мобильных стендов, POS-материалов, элементов выставочного оформления и т.п. Баннерные ткани отличает прочность, прозрачность, стойкость к воздействию ультрафиолетовых лучей и возгоранию. Кроме того, виниловые ткани устойчивы к неблагоприятным погодным условиям. Для большей прочности на баннерные ткани наносится акриловый или тефлоновый лаки, которые наносятся на ткань с двух сторон. В отличие от других видов технических тканей на виниловые ткани возможно нанесение изображения высокого качества с применением компьютерных технологий. Для создания изображений с помощью печатных технологий используются ткани молочного или белого цветов.

отличаются большой механической прочностью и стойкостью к любым погодным условиям. ПВХ ткани не теряют эластичность в холодную погоду и обеспечивают длительную сопротивляемость погодным условиям, особенно солнечному воздействию и атмосферным осадкам всех форм, т.е. дождю, снегу, льду и граду. Область применения ПВХ тканей отличается разнообразием. Из них изготавливаются надувные лодки, бассейны, навесы, шатры, палатки, ангары и другие переносные конструкции.

Тентовые ткани, зачастую, используют для изготовления складских помещений, ангаров, торговых рыночных рядов, укрытий для летних спортивных площадок (к примеру, теннисных кортов), стоянок автомашин, проведения выставок, презентаций и т.п. Тентовые ткани обладают гибкостью, устойчивостью к температурным перепадам, горению, коррозии, а также водоотталкивающими свойствами.

На Петербургском химическом форуме - 2009 компания "Валматекс" наглядно продемонстрирует технические ткани своего производства. Вся продукция "Валматекс" проходит жесткий отбор и тестирование, ведь компания, в первую очередь, ориентирована на предоставлении качественной продукции своим заказчикам.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.valmatex.ru/

Адрес организации: Россия, Санкт-Петербург,ул. Маршала Говорова, д. 29, к., офис 329

Контактное лицо: Дели Алена

копирайтер

E-mail: valmatex555@mail.ru

Телефон: +7 812 320-67-43

Факс: +7 812 320-67-43

Валматекс Россия, Санкт-Петербург,ул. Маршала Говорова, д. 29, к., офис 329 http://www.valmatex.ru/ valmatex555@mail.ru +7 812 320-67-43 Подписаться на новости компании