ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьТри компании в июне переехали в Особняк на Лужнецкой набережной

Три компании в июне переехали в Особняк на Лужнецкой набережной

15.07.2009 14:01:00

Img_1238-1_big

Новые арендаторы заняли помещения на третьем и шестом этажах бизнес-центра. Общая площадь арендованных офисов - около 1 000 кв. м.

Как рассказал руководитель отдела аренды «Риал Эстейт Девелопмент» Вартан Аллахвердян, волна интереса к Особняку Императорского Монетного Двора объясняется, в первую очередь, индивидуальным подходом к клиентам и разумной для офисов такого качества ценой. Бизнес-центр класса B+ расположен на Лужнецкой набережной, в непосредственной близости к третьему транспортному кольцу. При этом из окон открывается вид на Воробьевы горы, Андреевский монастырь, Президиум Российской Академии Наук и Нескучный сад.

В настоящее время еще несколько компаний рассматривают возможность аренды свободных офисов. Также на территории бизнес-центра в начале июля открылся салон красоты «Арт Деко». Так как количество арендаторов выросло, планируется запустить шаттл-бас от метро Воробьевы горы до Особняка Императорского Монетного Двора. Также в планах организация большого конференц-зала на первом этаже бизнес-центра.

Группа компаний "Аури" ---- www.auri-group.ru aleksandra.dolgopolova@auri-group.ru +7 495 645 10 90 Контактное лицо: Александра Долгополова Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Портал госуслуг для заявителей Краснодарского края
Жители Краснодарского края могут бесплатно получить общедоступную справочную информацию из ГКН 08.07.2014 15:36:53
Недвижимость
Специальные предложения от VillaRealty
Компания VillaRealty являющаяся агентством по подбору недвижимости в Испании, сообщает о действии специальных предложений. 19.05.2014 08:36:24

Маркетинговые исследования