Поиск quot коньяк три звезды sordis.ru.
ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьГостиница «Пекин» повышает свой статус

Гостиница «Пекин» повышает свой статус

31.03.2008 12:11:00

«После завершения реконструкции известная московская гостиница «Пекин» станет пятизвездочной. В настоящий момент началась подготовка к строительным работам по системной реконструкции здания в соответствии с постановлением Правительства Москвы № 1064-ПП «О реконструкции гостинично-офисного комплекса «Пекин» и комплексной застройке прилегающей территории».

Проект реконструкции реализует девелоперская компания «Система-Галс», входящая в АФК «Система». На сегодняшний день застройщик уже оформил все документы и решил земельные вопросы. Это один из важнейших моментов на предварительном этапе, поскольку намеченный процесс реконструкции - это не только ремонт гостиницы, но и застройка значительной территории от Садового кольца до Брестской улицы, на которой будут возведены новые корпуса. Проект будет реализован в несколько этапов. Частично уже снесены сооружения и здания, расположенные за гостиницей «Пекин». Активно ведутся подготовительные работы к масштабной стройке в районе Большой Садовой, улицы Гашека и 2-й Брестской. Главное, на чем делается акцент - комплексный подход к решению основных технических и архитектурных задач. Так, сначала должны быть проведены инженерные коммуникации для всего проекта, а затем начнется реставрация «Пекина».

Гостинично-офисный комплекс (ГОК) «Пекин», входящий в гостиничную сеть «Интурист Отель Групп», - это часть квартальной застройки в историческом центре Москвы, поэтому строительство будет осуществляться под постоянным контролем столичных властей, архитектурных организаций и комитетов. Кроме реконструкции самой гостиницы, на прилегающей территории будут возведены офисы, новый апарт-отель и торговые площади. При этом застройщики гарантируют, что современный бизнес-центр по своей этажности не превысит старое здание гостиницы, которое является памятником архитектуры.

В ходе строительных работ будет использовано подземное пространство, появится подземная автостоянка почти на 1000 машин. Площадь нового многофункционального комплекса составит порядка 125 000 кв. метров, включая существующее здание «Пекина» (около 26 000 кв. метров). Сама гостиница будет отреставрирована, ее категория повысится до 5 звезд, а номерной фонд увеличится. При этом сохранится традиция индивидуального дизайнерского подхода к оформлению почти всех номеров, что делает их по-своему уникальными.

Традиционное гостеприимство - визитная карточка старейшей гостиницы Москвы - сохранится и в новом «Пекине», который после всех работ по реконструкции станет пятизвездочной гостиницей. Повышение категории означает соответствие высоким мировым стандартам качества обслуживания клиентов.

Имиджленд агентство предоставляет полный комплекс профессиональных услуг в области связей с общественностью с использованием новейших российских и адаптированных зарубежных технологий г. Москва, Кожевнический проезд, дом 4, стр 2 imageland.ru asarna@imageland.ru +7 495 785-22-55 Подписаться на новости компании