ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеЭлектростанции " Cummins " оценили на международной нефтегазовой выставке "Mioge-2009"

Электростанции " Cummins " оценили на международной нефтегазовой выставке "Mioge-2009"

15.07.2009 00:00:00

Организаторы крупнейшей в России международной нефтегазовой выставки "Mioge-2009" заинтересовались электростанциями "Cummins", чьим дилером в Москве является ООО "Альтернатива".В Москве в ЦВК "Экспоцентр" с 23 по 26 июня проходила международная нефтегазовая выставка "Mioge-2009". Свою продукцию представили почти тысяча компаний из 36 стран мира, площадь экспозиции составила20 000 квадратных метров. Выставку посетили более 30 000 специалистов нефтегазовой отрасли и 700 делегатов VII Российского Нефтегазового Конгресса, проводившего свои заседания в рамках "Mioge-2009".Американская корпорация "Cummins ", известная на весь мир дизельными и газопоршневыми генераторами, на "Mioge-2009" представляла лидерам российской и мировой нефтегазовой промышленности своиэлектростанции. Их высокое качество и надежность особенно оценили те, для кого независимость от поставщиков - важная составляющая благополучного бизнеса.Так же посетители выставки узнали, что российским предприятиям стало намного удобнее и проще вести дела с "Cummins " с тех пор, как продукцию корпорации в Москве успешно представляет ее официальныйдилер - ООО "Альтернатива". Помимо генераторов и двигателей внутреннего сгорания, компания поставляет в страну запчасти, которыми комплектуются агрегаты для морских судов, силовые установкипромышленного типа, дизельные электростанции и двигатели "Cummins ".

ООО "Альтернатива" Московская область, г. Домодедово, ул. Промышленная, д. 11а. http://www.altgen.ru altgenru@yandex.ru +7 495 799-0194 Контактное лицо: Довин Иван Подписаться на новости компании