ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьПереоборудование типографии Радуга Принт

Переоборудование типографии Радуга Принт

08.07.2008 16:47:00

Radugaprint - большая компания специализирующаяся на полиграфических услугах. Полный спектр всех услуг связанных с полиграфией:

- Офсетная печать.

- Срочная цифровая печать.

- Тиражирование.

- Копирование цветное и чёрно-белое.

- Переплёты.

- Книги и брошюры.

- Листовки, буклеты, плакаты.

- Календари.

- Визитные карточки.

- Верстка и дизайн.

- Бумажные пакеты и т.д.

Каждый день штат сотрудников выходит на работу, для выполнения всех этих задач. К каждому клиенту мы подбираем индивидуальный подход, основанный на его предпочтениях. Разработка, издание и копирование, три основных слова, на которых основывается политика фирмы.

После произошедшей модернизации рабочего и закупки нового оборудования мы смогли оказывать более широкий спектр услуг. Закупка новых резиграфоф позволила нам увеличить объёмы тиражирования. Мы копируем цветные рекламно-информационные материалы: презентации, буклеты, каталоги, листовки, плакаты и наклейки на профессиональном цифровом оборудовании фирмы XEROX DC50. На смену XEROX DocuColor 12 установлена новая цифровая печатная машина XEROX DocuColor 250. Она лучшее решение для скоростной и экономичной полноцветной печати высочайшего качества.

Оборудование используемое при работе:

Офсетные печатные машины:

Четырехкрасочная офсетная печатная машина RYOBI 524 HX

Двухкрасочная офсетная печатная машина RYOBI 522

Цифровые печатные машины (печать книг небольшими тиражами):

XEROX DC 250 полноцветная цифровая печатная машина

XEROX DC 252 полноцветная цифровая печатная машина

XEROX DC 4110 скоростное монохромное МФУ (Производительность 110 копий в минуту, с возможностью создавать книги с цветными вкладками и обложками).

Бумагорезная машина Polar 76 EM

Брошюровальный комплекс HORIZON 80 с опциями: листоподборки, скрепление металлической скобой, фальцовки, подрезки по переднему краю.

Ниткошвейная машина BREHMER 381 (шитье книг нитками)

Тигельный пресс TYM 750 с опциями: вырубки, тиснения, конгрева.

Рулонный ламинатор FOLIANT.

Термоклеевая машина CB BOURG.

Комплекс оборудования для изготовления книг в твердом переплете.

Фальцевальная машина BAUM ULTRAFOLD.

Заказчики ценят кропотливый труд и бережное отношение к продукции. В этом смысле типография ЦПУ "РАДУГА" представляет собой универсальное полиграфическое предприятие, технология производства которого позволяет печатать книги в твердом переплете высокого качества, любого формата, малыми и средними тиражами. Технологические возможности оформления и отделки книг, а также выполнения большого спектра переплетных работ позволяют печатать самую разнообразную рекламную, книжную, журнальную продукцию.

Для книги нужен переплёт. С ним полиграфическая продукция выглядит привлекательней, и прослужит дольше, не теряя в качестве внешнего вида. Типография располагает полным комплектом брошюровального оборудования и менеджеры всегда готовы помочь вам определиться с правильным выбором.

Визитная карточка будет вашим лицом, многое зависит от того какая она. Большой популярностью пользуется картон с тиснением "лен". Он может быть белым или иметь различные оттенки желтоватой гаммы, сродни оттенкам небеленой льняной ткани. Определённо визитная карточка с оттенками цвета произведёт на окружающий благоприятный эффект.

Тиражирование на ризографе (дубликаторе) применяется для печати текстов, прайс-листов, расклеек, объявлений, ведомостей, бланков. Печать в основном черной краской. В типографии ЦПУ "РАДУГА" имеется так же возможность печати красным, зеленым и синим цветом. Применяются такие послепечатные операции как скрепление брошюр на скобу, переплет пластиковой и металлической пружиной, термоклеевое скрепление, и изготовление твердого переплета. Для придания изделиям представительского вида можно использовать цветную бумагу.

Обложки брошюр можно напечатать полноцветными офсетом или цифровой печатью. Таким образом, внешний вид будет более презентабельный.

Контактная информация:

Сайт компании: info@radugaprint.ru

Адрес организации: ул. Автозаводская, 25. На территории ОАО

Контактное лицо: Алексей

управляющий

E-mail: artem@websoftconsulting.ru

Телефон: +7 495 739-5680

Факс: +7 495 675-0007

Радуга Принт ул. Автозаводская, 25. На территории ОАО info@radugaprint.ru artem@websoftconsulting.ru +7 495 739-5680 Подписаться на новости компании