ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесНовый банк ценных знаний в "Библиотеке CRM"

Новый банк ценных знаний в "Библиотеке CRM"

08.07.2008 18:23:00

Компания Digital Design совместно с деловым журналом Sales Business запустила новый проект под названием "Библиотека CRM". В банке публикаций, который доступен для посетителей на официальном сайте Digital Design, собраны материалы, затрагивающие целый ряд аспектов использования CRM-методологии при ведении бизнеса.

В "Библиотеке CRM" доступна подборка статей, в которых рассматривается управление отношениями с клиентами как стратегия и инструмент ведения бизнеса, описываются особенности внедрения CRM-систем в зависимости от специфики компании, функциональные возможности и ограничения CRM. "Библиотека CRM" также содержит ряд публикаций, посвященных проблемам внедрения CRM-систем и специфике методологии клиенто-ориентированного подхода.

Таким образом, посетители сайта www.digdes.ru получают доступ к систематизированной информации о клиенто-ориентированном подходе как стратегии ведения бизнеса. Этот проект создан с целью разностороннего освещения возможностей CRM, раскрытия потенциала применения CRM-инструментов для компаний различных отраслей и уровней. Все материалы находятся в свободном доступе, и обновление раздела будет происходить ежемесячно.

Digital Design уже в течение нескольких лет занимается внедрением CRM-решений и обладает обширной бизнес-экспертизой в области управления отношениями с клиентами. Сегодня компания осуществляет ряд проектов на базе системы Microsoft Dynamics CRM, позволяющей выполнять эффективное планирование и прогнозирование продаж, ведение единой клиентской базы, анализ маркетинговой информации, а также автоматизировать функции отделов маркетинга, продаж и сервисного обслуживания. Среди клиентов Digital Design в сфере CRM-решений - такие компании, как "Векос", "МВО Питер", ГК "Маяк".

О компании

Digital Design является одним из ведущих IT-интеграторов России и предоставляет комплексные услуги по оптимизации бизнес-процессов средствами информационных технологий. Компания обладает обширной экспертизой в сфере автоматизации бизнеса: от внедрения полномасштабных систем управления ресурсами предприятия (ERP) до решения частных задач, требующих разработки IT-решений на заказ.

С 1992 года экспертами Digital Design реализовано около 200 проектов в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также в государственных организациях. Среди клиентов Digital Design - такие бренды с мировой известностью, как JTI, Heineken, Johnson&Johnson, Tetrapak, Volvo, а также целый ряд лидеров российского бизнеса, малые и средние предприятия. Компания является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft, HP, IBM, DocsVision, Citrix и др. Digital Design - обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001, SEI CMMI, EFQM). В настоящее время в компании работает более 360 высококвалифицированных специалистов.

и http://www.digdes.com.

Контактная информация:

Сайт компании: www.digdes.ru

Адрес организации: Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д.28

Контактное лицо: Диана Шикова

Менеджер по PR

E-mail: Shikova.D@digdes.ru

Телефон: +7 812 346-58-33

Digital Design Digital Design предоставляет полный цикл услуг по созданию, развитию и поддержке информационных систем предприятия. Компания работает в соответствии с серией стандартов в области качества (ISO 9001) и является первой российской IT-компанией, прошедшей оценку на соответствие 3 уровню модели SEI CMMI. Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д.28 www.digdes.ru Shikova.D@digdes.ru +7 812 3465833 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования