ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесАппарат "Федерации независимых профсоюзов России" продолжает автоматизацию документооборота при помощи программных продуктов компании "Электронные Офисные Системы" (ЭОС)

Аппарат "Федерации независимых профсоюзов России" продолжает автоматизацию документооборота при помощи программных продуктов компании "Электронные Офисные Системы" (ЭОС)

20.07.2009 00:00:00

ФНПР была образована в 1990 г. и объединяет 41 общероссийский профсоюз на правах членских организаций и 6 профсоюзов, строящих свои взаимоотношения с ФНПР на основе договоров. Во всех республиках,краях, областях Российской Федерации действуют 79 территориальных объединений организаций профсоюзов, которые наряду с отраслевыми профсоюзами являются членскими организациями ФНПР. В общей сложностичленские организации ФНПР объединяют около 26 млн. членов профсоюзов (более 95% всех членов профсоюзов в стране).

Автоматизация документооборота в аппарате ФНПР началась в октябре 2008 с внедрения СЭД "ДЕЛО" и опции "Сканирование". В рамках нового этапа проекта по автоматизации документооборота в аппарате ФНПР были дополнительно приобретены 15 лицензий СЭД "ДЕЛО" и 15 лицензий опции "Оповещение и уведомление". Таким образом, с приобретением дополнительных рабочих мест СЭД "ДЕЛО" общее число внедренных рабочих мест системы "ДЕЛО" достигло 45. Увеличение рабочих мест системы электронного документооборота "ДЕЛО" в аппарате ФНПР позволит:* продолжить переход к использованию единых методов автоматизированного делопроизводства и безбумажным технологиям работы с внутренней документацией;* обеспечить автоматизированными рабочими местами новых пользователей, ранее не имевших возможности для работы в единой системе документооборота;* повысить исполнительскую дисциплину при работе персонала с документами.

Похожие новости

Интернет бизнес Образование и наука
Avrorus: соцмедиа уходят в 3D
Посетители крупнейшей выставки соцмедиа SNCE-2014 оценили новейшую российскую разработку 3D Timvi. 14.04.2014 17:55:39
Интернет бизнес
Онлайн-бутик элитной бижутерии PROsto BLESK анонсировал скидки в честь Нового года
Интернет-магазин элитных аксессуаров и украшений «PROsto BLESK™» объявил о предновогодних скидках. С 1 по 31 декабря покупатели смогут воспользоваться 10-процентными скидками на всю бижутерию и подарочные сертификаты. 27.11.2013 23:56:53

Маркетинговые исследования