ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыОСЖ "Россия" продолжит развитие сотрудничества с ОАО "Промышленный коммерческий "Автовазбанк"

ОСЖ "Россия" продолжит развитие сотрудничества с ОАО "Промышленный коммерческий "Автовазбанк"

09.07.2008 17:03:00

Общество продолжит развитие сотрудничества с ОАО "Промышленный коммерческий "Автовазбанк" по направлению страхования жизни заемщиков, как в рамках кредитного обслуживания физических лиц, так и в рамках кредитования предприятий и организаций.

Промышленный коммерческий "Автовазбанк" - первый коммерческий банк Поволжья, созданный в Тольятти 16 ноября 1988 года. Сегодня это универсальный финансовый институт, имеющий лицензии на совершение всех видов финансовых операций. Банк позиционирует себя как региональный банк, инвестирующий основную долю ресурсов в региональное развитие. Филиальная сеть Банка представлена в Поволжском регионе филиалами в Тольятти, Самаре, Сызрани, Димитровграде и Ульяновске. Филиалы Банка также расположены в Москве, Чебоксарах и Оренбурге.

Контактная информация:

Контактное лицо: Чувакова Юлия

Специалист по PR

E-mail: pr@ros.ru

Телефон: +7 495 7999999

Россия, ОСАО Страховое акционерное общество. Главным акционером является управляющая компания «Трастком» - крупный профессиональный инвестор, реализующий проекты управления промышленными активами и финансовыми институтами. Россия, Москва, пр. Ольминского, 3А www.ros.ru pr@ros.ru +7 495 799-99-99 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования